Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladislav

установка угловой акриловой ванны - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
ОК, никого не собираюсь переубеждать, но...вот что я имею в своем городе...
-уголок пятый : 120 руб/п.м.х5,1 п.м.(необходимых для каркаса на ванну)=612 руб.
-сварка конструкции :(5,1 п.м.х2,32 кг/п.м.=12кг)0,012тх30000руб/т=360 руб.

итого:972 руб.+накрутка за собственные электроды, за авто, за установку ванны(то бишь кинуть ее на каркас)

нагреть можно максимум 1500 руб.
это по нашим расценкам, поэтому я и не выдумываю, когда и так все очевидно.
С уважением, Rusya.


Rusya, в прессе часто попадались "страшные" рассказы про некачественные акриловые ванны "китайских" производителей - веса воды не выдерживают, лопаются и ага. :(

Вот видать после таких историй и появилась технология различных способов заливок и засыпок подложек под чашу ванны.
**********************************
Это я Вам как дипломированный котло-реакторостроитель говорю...
Ага. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Rusya, в прессе часто попадались "страшные" рассказы про некачественные акриловые ванны "китайских" производителей - веса воды не выдерживают, лопаются и ага.

Вот видать после таких историй и появилась технология различных способов заливок и засыпок подложек под чашу ванны.



О!,приятно видеть движняк по теме :-)

Ванну покупал в самом большом салоне в городе. Сначала хотел брать Польскую или Чешскую, но когда походил среди огромного к-ва ванн, то понял что Польша- полное гавно, да и продавец сказал, что из недорогих, 300-350уе, лучше взять турецкую или китайскую (думаю китай-китаю рознь). Толщина у обоих впечатляет, но по дизайну подошла китайская.
Далее...,опыта установки ванн у меня нет, но есть голова и руки, посему рассуждал так, что каркас- дело хорошее, но напугали что через год-два якобы недорогим ваннам хана...( может тонким Польским? неизвестно). Посему и начал рассматривать вариант заливки.
Рассматриваю запенивание, но как быть с температурным расширением?Хватит ли элластичности пены гулять туда-сюда? Может пару раз сожмется и не восстановится, тогда и смысла в пене нет ...
:(Или таки сварить из прутка обвязку вокруг корыта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Rusya, в прессе часто попадались "страшные" рассказы про некачественные акриловые ванны "китайских" производителей - веса воды не выдерживают, лопаются и ага.

Я вот хочу сказать, что несознательность проявляем сами МЫ, Китай щас не дурак, они поняли, что кончилось время продажи нам барахла, и стали очень много качественного выпускать, а вот некоторые все равно дерьмо завозят из китая и распространяют по стране...я даже знаю кто :-)
С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusya, с каркасом из уголка все понятно, скажи лучше- вокруг самого корыта стоит что-то делать (запенить, обварить прутком...) или нет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×