Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irenaspb

Регистрация на форуме

Рекомендуемые сообщения

Господа форумчане! Я одна вчера вечером видела сообщение о закрытии сайта и новом режиме выхода журнала? Это была галюцинация? :( А, может быть, кто-то пошутил? Или тему быстренько "замяли", чтобы не возмущать общественность, а потом просто поставить перед свершившимся фактом? :-( Прошу разъяснений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Господа форумчане! Я одна вчера вечером видела сообщение о закрытии сайта и новом режиме выхода журнала? Это была галюцинация? :( А, может быть, кто-то пошутил? Или тему быстренько "замяли", чтобы не возмущать общественность, а потом просто поставить перед свершившимся фактом? :-( Прошу разъяснений.


Правда, конечно. :(
Сообщение было изменено модератором Чтв Авг 14, 2003 16:36.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз прошу прощения у тех, кто не дочитал письмо до конца и не понял, что это шутка ;-). На самом деле все в порядке и дай бог сайт будет жить еще долгие годы. Просто нужен был наглядный пример для того, что-бы продемонстрировать как можно назваться Модератором и написать что-то нехорошее. "Дырку" (старую как мир) с именем "Moderator" закрыли довольно оперативно (минут за 30), но остается проблема с другими пользователями. Любой до сих пор может назваться, к примеру, Polak-ом... Проверял ;-)

Тут вы не дорабатываете. Понятное дело, что за пол часа проблему не решить, но я считал, что практически через сутки проблемы уже не будет.

Кроме того, меня удивило, что вы удалили исходное письмо. Почему бы просто не поблагодарить и не признать, что прохлопали это дело.

P.S. 2Polak: Я только проверил. Ничего от тебя не писал :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexander,клоны встречаются на многих форумах да лентах.Чемпион по клонам -лента финам ру.Но там люди нервные :-) на бирже деньгу проигрывают.А вообще всегда можно играть сочетанием латиницы с кирилицей для клонирования ников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polak Возможность клонирования ников закрывается часа за два посредством небольшой правки скриптов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт продолжает свою работу. Форум не закрывается. И журнал будет выходить, как и прежде.

Вчерашнее сообщение - результат действий пользователя, зарегистрировавшегося под именем Moderator, используя смесь латинского и кириллического шрифтов.

Редакция сайта приносит свои извинения пользователям, введенным в заблуждение сообщением ложного модератора.

Эту "дыру" закрыли. Закроем и другие. Вопрос времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кроме того, меня удивило, что вы удалили исходное письмо. Почему бы просто не поблагодарить и не признать, что прохлопали это дело.


Благодарить? За что? За то, что сообщение, провисевшее полчаса, всполошило полфорума?
Благодарности заслуживает корректное уведомление разработчиков форума, а уж никак не творение рук "кулхацкера", по уровню умственного развития не вышедшего за пределы пионерского возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red.

Вас не затруднит

Цитата
"дыру" закрыть

в виде клона пол номером 229 ?

Вообщето мне глубоко параллельно,но всё же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×