Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jeka2005

Оцените нашу детскую и ванную

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Решила показать два помещения, которые готовы. Это детская для мальчика 4-х лет. и наша ванная. Туалет выкладывала когда-то раньше, он с такой же плиткой и раскладкой как и ванная. Прокоментируйте, пожалуйста: что нравится, а что - нет. Первый раз прикрепляю фотографии, надеюсь, в[се получится.

URL=http://www.radikal.ru]773146df7481.jpg[/url]

fcc81cb4bd9c.jpg

19a4%38%30a10e16.jpg

87e333058745.jpg

5d5ea340%38%30d5.jpg

da60bd714b83.jpg

8ff9ee3a8b4b.jpg

e5f777b69920.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне детская оч понравилась.. приятная)

пы.сы. - картинки чуток кривовато висят))

а ванной побольше бы фоток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понравилось! здОрово! Дайте еще фоток ванной, у Вас прекрасно получается их вставлять, все видно! Еще хочу!

Про детскую. Цвет очень хорош, спокойный, нежный, нейтральный!

Правда комнатка получилась "на вырост".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цвету симпатично, спокойно. То что это для мальчика 4-х лет понятно только из описания )))) Зачем стол взрослый ?

Ковер с пола хочется убрать и перенести яркие акценты на стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне очень понравилось! Немного не в тему кмк тумба в ванной, но может потому, что всего не видно. Жду еще фото )) Детская замечательная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот:

70b135857152.jpg

e5d92604acdf.jpg

1ce3b4a9a0be.jpg

3f3844e1acf1.jpg

36491599e678.jpg

Пока грузились фотографии, прочитала отзыв. Да, детскую мы и планировали на вырост. (Практичность все-таки взяла свое). Лет через 5 - 7 игрушки уберем, ковер, наверное поменяем, может полосатых обоев какие - нибудь кирпичи наклеим. А мебель, надеюсь подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная ванная, мне понравилось. А мебель - это ведь Логика от Акватона? Как она в эксплуатации, удобная, вместительная? Я себе именно такую запланировала уже давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось, может еще и потому-что у меня будет тоже бело-зеленая ванная комната, полосатые обои и такие же лаконичные светлые межкомнатные двери :tease: А если серьезно, то все радует глаз, молодцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень детская понравилась, стены - особенно. Что за коллекция обоев - не поделитесь?

Шторы очень органично смотрятся.

Придираться не хочется, из советов: чтобы боковые срезы гардин лучше смотрелись (а вернее, чтоб не были видны совсем:), шов лучше спрятать в так наз. "технический подгиб", т.е. завернуть отстроченный край еще на 10-15 см вовнутрь (вообще это перед отделкой верха делают и сверху этот подгиб застрачивают).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×