Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Платиновая

Хочу уюта на махонькой кухоньке - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

:tease: Вау, сколько предложений пока я отсутсвовала. Здорово. Я вот уже загорелась, а завтра выходной пойду глядеть что-нибудь по магазинам. А стола почему нет на кухне, потому что не прывыкла я кушать на кухне, всё время (сколько я себя помню) мы накрывали стол в большой комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт кофе...я видела несколько раз такой вариант в кафе и барах. Кофе обычный в зёрнах засыпают по стеклянную столешницу или на стену под стекло. Если на стену под стекло, видела, как его волной разноцветной засыпают (по степени обжаренности зёрен). Вот может за прикреплённый стеклянный фартук насыпать зёрна кофе? Мне кажется, что будет весьма оригинально. Но это моё ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от графинчика, и обладательницы тоже 5-и метровой кухни. Мне у вас очень понравилось и несмотря на то, что я противник использования подоконника в качестве столешницы, и это мне нравится. В дополнение к интерьеру не хотели бы вы что-то либо стола-книжки из-под подоконника, или на стене у холодильника. В квартире, где я жила раньше- сделала себе закрепленную на стене опускающуюся столешницу. Мне было удобно. А то, что обеды и чаепития у вас проходят в другой комнате- в моем семействе это тоже рассматривается как норма.

И еще решусь добавить по декору. В наших маленьких кухнях как только начинаешь добавлять много ярких штучек пространство значительно сужается, поэтому я бы добавила ну максимум одну две декоративных баночки и не более того, как акцент.

А в целом вы выжали из этого помещения максимум возможного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платиновая!

Не совсем понятно по фотографиям где у вас холодильник?

И еще хотела уточнить глубину низа по стороне мойки и другой стороне.

Очень сложно оценить кухню и предложить , т.к. все фото показывают лишь части кухни. Можете попробовать сделать фото целостной кухни, например с подоконника или лучше со схода в кухню. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×