Перейти к контенту
Abay91

Где купить квартиру в Алматы?

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, собираюсь купить квартиру маме в Алматы, выбираю пока. Подскажите где лучше взять для пожилого человека, важно чтобы магазины, аптеки и больницы были в доступе, более менее экологичный район, ещё она очень любит гулять нужно чтобы рядом были места где она может прогуливаться. Знакомые посоветовали ЖК Уш Коныр, говорили что район неплохой и моим так сказать требованиям соответствует, но хотел бы послушать рекомендации от жителей Алматы, заранее благодарю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,проживаю в этом ЖК около года, только хорошие впечатления,вполне подойдёт для пожилого человека,рядом есть парк и магазины в шаговой доступности,если есть вопросы пишите на почту, обсудим подробнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Уважаемые клубни, посоветуйте, где сегодня можно провести диагностику авто около 17:00? Понимаю, что время для этого не самое подходящее, но так складываются обстоятельства. Какие клубные сервисы работают сегодня и завтра? Понимаю, что многие подумают, что мне просто лень полазить по чату и поюзать его, но поверьте это не так. Нужен совет. У меня сегодня режим "ошпариной кошки", а машина вроде ничего, боюсь если действительно хорошая - уйдёт Спасибо огромное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже удивилась теме, главное определиться с бюджетом, стоимость в Луговом и Березовом и стоимость в районе танка в новостройке это небо и земля, даже если я считаю этот район самым удачным и стала бы его вам советовать. Лена права, прежде всего соотношение цена/качество/площадь/инфраструктура, соотношение, которое вас устроит, по мне для семьи с детьми так лучше трешка в Ново-Ленино, чем однушка на Ленина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×