Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пёрышко

как сделать детскую для 2 детей (подросток и малыш)

Рекомендуемые сообщения

Имеется такая детская. Как наилучшим образом организовать пространство для 2 деток с большой разницей в возрасте.

a8946e606450t.jpg

1. Разделение на зоны.

Муж настаивает на капитальной гипрочной перегородке делящей комнату пополам по 3м.+раздвижная дверь. Ищем минусы в таком варианте. Для старшего планируем часть комнаты у окна, аргументируя тем что ему нужен свой укромный уголок в не проходной части. Для младшего пока это не столь важно.

7a3f7421627ct.jpg

2. Освещение.

Думаем достаточно ли будет 2 потолочных светильников. И как лучше осветить часть комнаты без окна.

3. Мебели для детской пока нет. Планируется 2 кровати, 2 письменных стола, книжный стеллаж и шкаф(1 или 2 пока тоже не ясно) для одежды.

Буду рада услышать ваши идеи. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас точно такая же проблема. Старшему сыну 11 лет, младшему 2 годика.

Я уже заказала кровать-машину... пока только одному, дальше думаю...

И в мыслях, тоже хочу разделить на зоны... Но... одному хочу чтобы обои были детские, а страшему, молодёжные в современном стиле...

Разделять глухой прегородкой что-то не очень хочется... Но не до потолка и узкую, всё таки хочу перегородочку... Тоже вся в мыслях...

Жду тоже ответов на эту темку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько картинок.

post-32869-1255856247.jpg

post-32869-1255856257.jpg

post-32869-1255856265.jpg

post-32869-1255856282.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пёрышко, у меня Ваши фото не видны.

Комната шикарная-есть место разгуляться. Идея разделить комнату так монументально мне не нравится.

А разница в возрасте большая-это сколько? У меня у детей 14 лет.

Сколько Вашим детям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пёрышко, у меня Ваши фото не видны.

Комната шикарная-есть место разгуляться. Идея разделить комнату так монументально мне не нравится.

А разница в возрасте большая-это сколько? У меня у детей 14 лет.

Сколько Вашим детям?

Мои фото я вижу. Вставляла через фото радикал.

Разница 11лет. Поделитесь пожалуйста опытом как вы обустроили детскую для детей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько картинок.

Спасибо за идеи! Мне очень первая понравилась! Только я бы к кроватям бортики приделала чтоб не упасть. Интересно такая мебель на заказ делается или продаётся готовая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×