Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Karmensita

Миниатюрная кухня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Perla, не совсем понятно, без фотографий, можешь выложить или ссылку кинуть?

эээ, фотки есть только незаконченая кухня, ремонт еще идет. сканер глючит, сейчас в копме пороюсь, что у меня есть...

3ce118db6aa8t.jpg

здесь прихожая, ванная и кухня. раньше где вход в ванную, был коридорчик в кухню.

f0c59e4c7cd7t.jpg

фотка из интернета, кухня не моя. самое похожее расположение всего. то, что на фотке т.н. белая барная стойка - у меня будет вдоль окна. с высокими стульями типа (барных). вход на кухню был на месте холодильника. теперь вход из гостиной (стрелка)

но у меня не будет телевизора, обеденного стола и стиралки. газовой колонки тоже нет. так что я еще жирую, по сравнению с вами :fund02047:

может, кому-то пригодится...

газовый стояк у меня проходил посередине стены рядом плитой, да еще дурацкий огромный-жирный газовый счетчик на уровне глаз (вероятно, чтобы не ошибиться в показаниях счетчика), я перенесла его влево и счетчик поменьше новый поставили вниз, будет шкафчиками закрыт.

было

5660da9a65%38%30t.jpg

стало

c8feb36af93bt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет программы, начертила схематично, может так?

Платиновая

А у вас сейчас именно такое расположение на кухне?

Karmensita, посмотрите в соседней темке "Возможна ли встройка в кухню меньше 10кв.м.?" , там я выгладывала фото своей кухни (с рыжими занавесками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×