Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Karmensita

Миниатюрная кухня

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане!

Начинаем ремонт на кухне, необходимо определиться с кухонным гарнитуром, с его наполнением, цветом стен, фартука, пола.

Общая полощадь около 5 кв.м. Высота стен 2,4м.

Кухня, конечно, маленькая, но хочеться сделать ее удобной и функциональной

Из техники плита 50*55 (невстроенная), холодильник 60*60*185

Из цветов фасада нравиться цвет Венге (низ) и цвета выбеленного дуба или акации (для верхних фасадов).

Вот такие параметры кухни

a25d03c69984.jpg

Вот что я смогла придумать по наполнению шкафчиками, цвета кончено будут другие.

http://i048.radikal.ru/0910/b9/37d600d80288.jpg

Жду ваших советов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmensita,

посмотрите в соседней темке "Возможна ли встройка в кухню меньше 10кв.м.?", нас там троица собралась, у которых такие же махонькие кухоньки. А вот холодильник у входа удобно будет для Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmensita,

посмотрите в соседней темке "Возможна ли встройка в кухню меньше 10кв.м.?", нас там троица собралась, у которых такие же махонькие кухоньки. А вот холодильник у входа удобно будет для Вас?

Холодильник не очень удобно, но другого выхода я не вижу, т.к. на противоположной стене стоит батарея и под окно батарею нельзя переставить, т.к. под подоконником имеется хрущевский холодильник.

Встроенноую технику пока не собираемся приобретать, не по бюджету, будет обходиться тем,что есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вытяжку бы сделала либо открытую или шкаф горизонтальный со стеклом и шкаф кот угловой тоже можно сделать стекло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня планировка кухни точь такая же, меня убивала огромная батарея, у которой ничего нельзя поставить. Хрущ.холодильник выкинули вон, туда установили батарею на три секции (для кухни тепла хватает особенно для меня мерзлячки), а затем холодильник поставили в угол у окна. Одно время у нас стоял холодильник как у Вас сейчас нарисовано, ощущение было длинного коридора, а потом кухня. А ведь бюджет у меня тоже был очень и очень ограничен. Попробуйте вс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вытяжку бы сделала либо открытую или шкаф горизонтальный со стеклом

Все-таки на вытяжке остановилась втраиваемой, выдвижной..... мне кажеться это более рационально в такой маленькой кухне.

стекло тоже не хотелось бы использоватья, т.к. то что под стеклом необходимо держать в абсолютном подряке, а руки до этого не доходят(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, выкинуло. Попробуйте, всё рассчитайте. Сколько батарея+услуги сантехника, чтобы развернул трубу под окно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×