Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Azeri

Проблемы краев обоев - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

... Я видел ситуации, когда швы "палил" сам клей, выступивший на швах. При анализе, выяснилось, что клей, смешиваясь с пылью (той самой, шпаклевочной, цементной), перестает быть прозрачным. Да и изначально он не идеально прозрачен.

...

Клей Metylan, например, бесследно удаляется универсальным моющим средством Loc от Amway в стандартном разведении - 1:9.

У нас была та же проблема - обработали проблемные места из пульверизатора и все ОК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Я видел ситуации, когда швы "палил" сам клей, выступивший на швах. При анализе, выяснилось, что клей, смешиваясь с пылью (той самой, шпаклевочной, цементной), перестает быть прозрачным. Да и изначально он не идеально прозрачен.

...

Клей Metylan, например, бесследно удаляется универсальным моющим средством Loc от Amway в стандартном разведении - 1:9.

У нас была та же проблема - обработали проблемные места из пульверизатора и все ОК!

Первый раз вижу чтобы клей такого класса надо было бы еще и удалять :) Сколько клеили-он бесследно уходит включая розовый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Я видел ситуации, когда швы "палил" сам клей, выступивший на швах. При анализе, выяснилось, что клей, смешиваясь с пылью (той самой, шпаклевочной, цементной), перестает быть прозрачным. Да и изначально он не идеально прозрачен.

...

Клей Metylan, например, бесследно удаляется универсальным моющим средством Loc от Amway в стандартном разведении - 1:9.

У нас была та же проблема - обработали проблемные места из пульверизатора и все ОК!

Первый раз вижу чтобы клей такого класса надо было бы еще и удалять :) Сколько клеили-он бесследно уходит включая розовый.

Скорее всего клеили на "пыльную" поверхность.

А вообще чтбы стыки были менее заметны рекомендуют, например перед оклейкой черными обоями, саму стену красить в черный цвет, ну и т.д. Тогда стыки не видно вообще. Хотя еще и от фактуры зависит, если горизонтальная фактура, стыки почти всегда видно. На вертикальной почти никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×