Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaza-Baza

Перепланировка 2-комнатной квартиры, S=68 м2 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

При свободной планировке вроде бы можно, нужно советоваься с застройщиком и организациями по перепланировке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто, простите что на вашем плане, но мне кажется там больше свободного места получается.

Может быть, я просто идею изобразила, масштаб приблизительно..

:fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас не такая маленькая кухня - порядка 15 метров, плюс визуально можно расширить пространство, установив французские окна на лоджию, да если еще откусить по 50 см от соседних комнат - то там прекрасно поместится кухня-гостиная.

Проблема в том, что кухню расширять за счет жилых практически не возможно. Таковы законы в Москве, не знаю правда откуда Kaza-Baza.

Т.е кухню вынести в коридор и объединить его с жилой- можно, а кухню расширить за счет жилой низя?

эх, где логика у наших законодателей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо всем большое!!! Отличные идеи... Мы из Москвы, к сведению... Сейчас с мужем более подробно бум разглядывать варианты предложенные вами... Не ожидала такое количество ответов!!! Какая все-таки фантазия у людей!! :spiteful: Попозже отпишусь... Надеюсь моя темка на этом не закончится :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо всем большое!!! Отличные идеи... Мы из Москвы, к сведению... Сейчас с мужем более подробно бум разглядывать варианты предложенные вами... Не ожидала такое количество ответов!!! Какая все-таки фантазия у людей!! :clapping: Попозже отпишусь... Надеюсь моя темка на этом не закончится :giri05014:

Почитала законодательство..полезно для личной практики...В общем, кухню лучше не трогать...И какие-же тогда изменения мона сделать :sadd08006: Т.е. кухня остается...единственное дверь мона передвинуть...Ванную с туалетом объединять не хотим...Хотя можно сделать большуууую такую ванную с туалетом...но не хотим и все тут....В общем, все не так то просто....Надо что-то думать, не трогая кухню

Шпасиба за советы, народ!!!! :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо всем большое!!! Отличные идеи... Мы из Москвы, к сведению... Сейчас с мужем более подробно бум разглядывать варианты предложенные вами... Не ожидала такое количество ответов!!! Какая все-таки фантазия у людей!! :clapping: Попозже отпишусь... Надеюсь моя темка на этом не закончится :giri05014:

Почитала законодательство..полезно для личной практики...В общем, кухню лучше не трогать...И какие-же тогда изменения мона сделать :sadd08006: Т.е. кухня остается...единственное дверь мона передвинуть...Ванную с туалетом объединять не хотим...Хотя можно сделать большуууую такую ванную с туалетом...но не хотим и все тут....В общем, все не так то просто....Надо что-то думать, не трогая кухню

Шпасиба за советы, народ!!!! :fund02052:

В варианте некто кухня остается на месте. вариант абсолютно согласуемый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++

кухня на своей территории, даже не в коридоре. Разрешено и согласуемо. Вариант necto и orchid - оч хороший, подумайте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++

кухня на своей территории, даже не в коридоре. Разрешено и согласуемо. Вариант necto и orchid - оч хороший, подумайте :)

Варианты очень даже интересные...но вот сама кухня не на месте...и стены все немного отличаются от реальных размеров...Кухня по плану застройщика д.б. ровно посередине...вот как...там же по центре и виднеются 2 вентаканала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×