Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

эМТиВи

1 вариант Домика на побережье - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я бы то же второй этаж детям отдала, а спальню для родителей на первом этаже.

Мне не очень понравилось, что кухня по плану выходит на задний двор. Или ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В №12 и №13 видится спальня родителей, кабинет, гардероб

А в №14 и №15 - кухня-столовая, гостиная

№17 - с/у для второго этажа

А в №10 сейчас что? Для гардероба не подойдёт?

Ну как то такое видится)))

Общая комната на втором этаже ( та что 22 с балконом) вообще полёт для фантазий: бильярд, библиотека, детская гостиная, игровая...

Мне домик понравился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эМТиВи, а море далеко? Со второго этажа не видно?

Терраса на втором этаже восторг полный. Вот так и вижу там мандариновые деревья, рододендроны)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы то же второй этаж детям отдала, а спальню для родителей на первом этаже.

Мне не очень понравилось, что кухня по плану выходит на задний двор. Или ошибаюсь?

Спасибо за мнение!

Да, кухня во двор.

А чем плохо?

В моей нынешней окно под потолком, в него только небо видно и соседскую крышу)))

В №12 и №13 видится спальня родителей, кабинет, гардероб

А в №14 и №15 - кухня-столовая, гостиная

№17 - с/у для второго этажа

А в №10 сейчас что? Для гардероба не подойдёт?

Ну как то такое видится)))

Общая комната на втором этаже ( та что 22 с балконом) вообще полёт для фантазий: бильярд, библиотека, детская гостиная, игровая...

Мне домик понравился

Спасибо, буду думать.

Пока кухню менять не планировала, ее место на отшибе, меня не супер-хозяйку устраивает)))

Вот фотки помещений 12, 13. В столовой печка есть.

post-25509-1255664155_thumb.jpgpost-25509-1255664128_thumb.jpg

в 10 у хозяйки сейчас кладовка, плохо ее помню, но там подлестничное пространство, высоте неодинакова, надо смотреть на нее потом роедметно, было бы неплохо, конечно.

эМТиВи, я тоже за то, чтобы спальню родителей на 1 этаже, а на втором как то так:

Спасибо.

Мысль отгородить комнату в 22, у меня тоже была, как у тебя на первом плане.

На втором не хочется лишится 17 рядом с лестницей, там второй санузел можно разместить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эМТиВи, а море далеко? Со второго этажа не видно?

Терраса на втором этаже восторг полный. Вот так и вижу там мандариновые деревья, рододендроны)))

Море далеко, по суше км-полтора.

а с террасы в хорошую погоду полоску в далеке видно, для подробностей уже бинокль нужен))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие в доме коммуникации? Как осуществляется отопление? Откуда вода? Какое отопление? Стоки?

Из той печи можно для спальни-кабинета камин сделать)))

Мне кажется логичным, когда окно кухни на улицу выходит - вход в дом и за ворота под контролем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие в доме коммуникации? Как осуществляется отопление? Откуда вода? Какое отопление? Стоки?

Из той печи можно для спальни-кабинета камин сделать)))

Мне кажется логичным, когда окно кухни на улицу выходит - вход в дом и за ворота под контролем.

Коммуникации... вода центральная, отопление дровянное (будем менять), стоки... отдельная песня. разбираться надо.

Колибри, у меня кухня - редкопосещаемое место... :mega_shok:

мне надо чтобы гостиная с телевизором на вход смотрела, тогда все будет под контролем!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тебя и нашла :cray:

Хороший домик, особенно, если представить себя на веранде №18 поздней весной вечером с чашечкой чая/кофе. :mega_shok:

А за верандой так и хочется шашлычки с друзьями пожарить. :giri05052:

По существу. +1 за второй этаж-детям, первый - взрослым.

Про №10 тоже подумала. У моих родственников именно так под лестницей гардеробная. Но надо смотреть как там у вас с местом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо чтобы гостиная с телевизором на вход смотрела, тогда все будет под контролем!))))

Тогда логичнее кухню рядом делать, т.е. окнами на улицу, тогда получается общественная зона внизу, приватная наверху ( это если по плану 1-го этажа).

Крыльцо бы переделала. Тамбур, наверное, с учётом климата не очень нужен? А вот пристройку побольше для гардероба и т.п. сделала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×