Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

эМТиВи

1 вариант Домика на побережье

Рекомендуемые сообщения

Нарисовался "подходящий" по деньгам вариантец.

Планы и фото фасада прилагаю.

Хочу:

три детских, пусть и маленьких

супружеская спальня

гостиная.

В идеале спальни разместить бы на 2 этаже, не будет ли тесно?

вызвала интерес комната 22, как огромный бесполезный холл с выходом на лоджию...

Хотелось бы до минимума сократить перепланировку, допускаю частично разрушить\достроить стены, а там как повезет!)))))

post-25509-1255613362_thumb.jpgpost-25509-1255613386_thumb.jpg

post-25509-1255613523_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,я домой убегаю

я завтра более подробно

щас кратенько-мне нравится домик

вопрос:а прорубить окно в стене можно?

это если помещение 19 на 2 комнаты-детские спальни разделять

мне кажется,что вашу спальню лучше внизу сделать,а детей всех наверх

в огромной комнате-бильярд,телек,диванчик на случай приезда и ночевки гостей (из Москвы,из Питера,нууу,ты понимаешь)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,я домой убегаю

я завтра более подробно

щас кратенько-мне нравится домик

вопрос:а прорубить окно в стене можно?

это если помещение 19 на 2 комнаты-детские спальни разделять

мне кажется,что вашу спальню лучше внизу сделать,а детей всех наверх

в огромной комнате-бильярд,телек,диванчик на случай приезда и ночевки гостей (из Москвы,из Питера,нууу,ты понимаешь)))))))))

Мась, я не тороплюсь, терпеливо жду.)))

Про окно сама думала про прорубить, тоже для девок делить думала))))

Спасибо, за мнение по 22! Да-да, гостей из далека надо будет где-то разместить)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьян, Масик быстренько накидала так правильно! Умница! Я согласна! Интересно можно ли будет окошко прорубить.... Пусть детям будет отведен второй этаж и команта 22 будем игровая, бильярдная, телевизорная и т.д.

А на первом этаже супружеская спальня и гостиная.

Мне нравится домик! А что за пристройка справа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьян, Масик быстренько накидала так правильно! Умница! Я согласна! Интересно можно ли будет окошко прорубить.... Пусть детям будет отведен второй этаж и команта 22 будем игровая, бильярдная, телевизорная и т.д.

А на первом этаже супружеская спальня и гостиная.

Мне нравится домик! А что за пристройка справа?

Спасибо, Ксень!

Справа гараж с жилой комнатой на 2 этаже, там же народ летом наваривается, ее сдавали, оттого отдельный вход.

Очень смущает "отсутствие" прихожей. Где организовать место для одежды\обуви, пока не пойму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристроить слева гардеробную, там где верандочка с окном, вот на месте окна прорубить дверь и построить))).

Эмтиви, в перепланировки зареклась заходить, как я поняла после темы Бланшика, все равно ничего не смыслю... А так вариант хороший, можно что-нибудь интересное придумать))) Только снаружи он выглядит слегка приземистым, может сфотографированно не в том ракурсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристроить слева гардеробную, там где верандочка с окном, вот на месте окна прорубить дверь и построить))).

Эмтиви, в перепланировки зареклась заходить, как я поняла после темы Бланшика, все равно ничего не смыслю... А так вариант хороший, можно что-нибудь интересное придумать))) Только снаружи он выглядит слегка приземистым, может сфотографированно не в том ракурсе.

Спасибо, Гуль!

В этом ты права, он не архитектурный шедевр)))

участок с приличным уклоном, настолько, что с противоположного основному фасада, есть полноценный вход в "о" этаж. Высота его где-то 1,8-1,9, план завтра сфоткаю.

Пока у хозяев за верандочкой вот такой навес.

Честно, говоря разрушение стен я еще переживу, а стройку нет))) времени мало...

Если все пойдет по плану, к осени 10-го года должны закончить.

post-25509-1255616088_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не шедевр, но как основа для декораторства очень подойдет. Достроишь, домостишь, плющей и вьюнов с южными цветами насадишь - будет прекрасно! Деревянную мебель купишь, полосатые навесы... В общем, поздравляю :)

А, забор еще уж очень прозрачный, наверное вопрос можно решить насаждениями или заменой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не шедевр, но как основа для декораторства очень подойдет. Достроишь, домостишь, плющей и вьюнов с южными цветами насадишь - будет прекрасно! Деревянную мебель купишь, полосатые навесы... В общем, поздравляю :)

А, забор еще уж очень прозрачный, наверное вопрос можно решить насаждениями или заменой.

Обустройство, это понятно. Его можно жить и делать.

Меня внутреннее наполнение пока интересует, где кто, где одежка с обувкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×