Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мартини

Где купить такое зеркало

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Мне нравится в ванной зеркала с внутренней подсветкой, видела такие в журналах, да и на форуме. Прикладываю картинку, извините, не помню у кого в темке взяла. По поисковикам выходят импортные, на заказ, и дорогущие. А что, такое зеркало действительно очень дорого стоит? Может можно найти где-нибудь по приемлемой цене? Обращаюсь к форуму - подскажите кто где покупал? И как они устроены, в смысле какие там лампы, как включаются, сильно ли зеркало далеко крепится от стены?.. Спасибо.

post-6863-1255600251_thumb.jpg

post-6863-1255600279.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такие зеркала видела почти во всех стелольно-зеркальных отделах - от рынка до торговых центров... Только разные вариации световых полос, именно квадратом не встречала. Уверена, что можно заказать любую конфигурацию и не дорогущую... Правда, не интересовалась конкретно - мне не надо было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик. В том-то и дело, что мне именно квадратом свет хочется. :) В других конфигурациях я тоже видела..

На заказ делать, наверное, еще дороже выйдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик. В том-то и дело, что мне именно квадратом свет хочется. :) В других конфигурациях я тоже видела..

На заказ делать, наверное, еще дороже выйдет?

А Вы видели в интернете или вживую? Те, что видела я, были недорогие. Только что позвонила в магазин, средней ценовой категории. Сказали, что такое зеркало на заказ 60х60 см с подсветкой квадратом обойдется в районе 600 грн. Это ок 75 уе.

Не знаю, насколько велика разница, но не думаю, что в Москве (если Вы из Москвы) будет намного дороже. Просто в интернете далеко не весь асортимент можно найти. И далеко не всегда можно составить представление о ценах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела только в интернете и в журналах. Цены смотрела в интернет-магазинах.

Да, я из Москвы. Думаю, действительно надо обзванивать магазины, спасибо за совет. Просто у меня требования наверное сложные - подсветка по периметру и размер большой 900х500..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в интернете искала такие зеркала. В основном китайские и русские (Аквакомфорт), стоят примерно 4 тыс. У аквакомфорта есть размер 950см. А мне б 130см найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела вживую в элитстрой материалах в очково. сколько стоит не смотрела, смотрится шикарно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Видели в живую - это отлично! просто я вчера обзванивала интернет-магазины, которые нашла по поисковикам. Тоже видела китайские недорогие варианты. НО! Проблема в том, что у них нет демонстрационных залов и воочию увидеть никак нельзя. Типа берите неглядя. А купить непощупав побаиваюсь. Я пока вообще не очень понимаю как эти зеркала устроены. :))

Надо будет заехать поглядеть. Спасибо за наводку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Съездила в ЭлитСтройМатериалы. Там такое заеркало (пр-во Италия) стоит 37 тыс.руб. Но смотрится и вправду шикарно! Эх...

На Нагорной насчитали 9 тысяч руб за изготовление подобного. Прям незнаю.. Будем искать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×