Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mustoza

Превратить 94 кв.м. в стильную трешку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А скажите, пожалуйста, можно ли еще где-нибудь гостевой туалет (унитаз+раковина) разместить?

Извините, вы не заметили, что нарисовал Логотипов? Он ведь предложил варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорабатывая вариант Логотипова, как можно разместить кухню и гостиную?

Объединенную и необъединенную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логотипов - Вы супер!!!

Мне очень понравился Ваш вариант!

Гостиная и кухня - согласованы. :-) Спасибо огромное.

Есть 3 вопроса:

1. Очень большой сан. узел получается... Как можно сделать из него 3 помещения: гостевой туалет (унитаз+раковина), хозяйскую ванную комнату (ванна, раковина, унитаз, шкафчик для туалет. принадлежностей), хоз. блок (стиралка, корзина для белья, бойлер)???

2. Во второй спальне тоже должен быть встроенный гардероб.

3. Гардероб с коридоре предлагаю разбить на два: со стороны вх. двери - шкаф-купе для верхней одежды, со стороны туалета - хоз. комната для глад. доски, пылесоса, зимних вещей и пр.

Дайте, пожалуйста, профессиональные советы...

Заранее благордарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одно сомнение - согласует ли БТИ перенос кухни?

Кто-нибудь может ответить?

я не спец конечно. но когда себе планировку выбирал... тоже хотел кухней залезть на санузел.... но мне сказали что такое согласовать можно только на последнем этаже. Так что Вам повезло, что у Вас последний этаж! Скорее всего можно. но лучше уточниться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, дизайнеры...

Подскажите, пожалуйста, функциональные варианты планировки сан. узла в последнем варианте, кот. предложил Логотипов.

Гостевой сан. узел решили не делать... пусть будет один большой хозяйский: унитаз, раковина с большой столешницей, ванна, шкафчик (крем, шампунь, полотенца и пр.) и хоз. блок (стир. машина, бойлер, корзина для гряз. белья, порошки, швабры и пр.). Желательно, чтобы унитаз был не на самом видном месте :-)

СПАСИБО... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×