Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Расставим мебель? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Вот благодаря вам кое что наклюнулось..

Кухня за невысоким стеклом, над ней огромная, антресоль, перегородки задвигаются за ТВ..

post-23370-1255608710_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пространство спальни при раздвинутых перегородках по моему все равно не присоединяется к гостинной.. телек и стол прижаты к дивану(

открытая дверца холодильника будет загораживать проход..

раковина и плита на разных линиях не учень удобно, имхо

антесоль по-моему не заменит хоз.шкафа (пылесос, гладилка, сушилка и пр.)- в шкаф?

( в сообщ.50 дописала. видели?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пространство спальни при раздвинутых перегородках по моему все равно не присоединяется к гостинной.. телек и стол прижаты к дивану(

открытая дверца холодильника будет загораживать проход..

( в сообщ.50 дописала. видели?)

Оно может и не присоединяется, но оно может использоваться как с поднятой (кабинет-каминная) так и с опущенной кроватью (спальня)..

К сожалению кухня и тем более доп. диванчик не входят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пространство спальни при раздвинутых перегородках по моему все равно не присоединяется к гостинной.. телек и стол прижаты к дивану(

открытая дверца холодильника будет загораживать проход..

( в сообщ.50 дописала. видели?)

Оно может и не присоединяется, но оно может использоваться как с поднятой (кабинет-каминная) так и с опущенной кроватью (спальня)..

К сожалению кухня и тем более доп. диванчик не входят.

кабинет-каминная+спальня может и со стационарной перегородкой, разница не большая, имхо..

Доп. диванчик в ваш или в мой вариант не входит?) 4 метра на стол и диванчик мало?

Можно не мудрить с перегородкой на колесиках, а повесить второй телек напротив раковины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Вероника, спасибо.. но кухню можно ставить только у стены где диван на последнем плане.. иначе не согласовать и не дотянуть трубы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пространство спальни при раздвинутых перегородках по моему все равно не присоединяется к гостинной.. телек и стол прижаты к дивану(

открытая дверца холодильника будет загораживать проход..

( в сообщ.50 дописала. видели?)

Оно может и не присоединяется, но оно может использоваться как с поднятой (кабинет-каминная) так и с опущенной кроватью (спальня)..

К сожалению кухня и тем более доп. диванчик не входят.

кабинет-каминная+спальня может и со стационарной перегородкой, разница не большая, имхо..

Доп. диванчик в ваш или в мой вариант не входит?) 4 метра на стол и диванчик мало?

Перегородку можно сделать не высокую, двери поуже и парковать у шкафов..

Чем не нравится ваш вариант..

1. Спальне не отгороживается полностью.. как не крути, а хотелось бы хоть не от шума, так от глаз скрываться целиком, а не думать как достать одежду из шкафа когда гости уже сидят в гостинной ))))

2. Реально комната не так велика, что б ставить в нее много мебели..

4 метра в линию для дивана и обеденного стола маловато....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряб, а для меня заманчиво выглядит этот вариант, он предполагает мобильность и вариабельность, если открыты двери спальни, то вроде общее пространство, но с уютными уголками, в спальне кайфово посидеть с книжкой у камина, вроде все вместе, а вроде и никто не мешает и если гости пришли коих вы любите, посидели за столом, а потом есть куда рассредоточиться, кто то на диван к телику, кто то у камина. Нет, мне положительно нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряб, а для меня заманчиво выглядит этот вариант, он предполагает мобильность и вариабельность, если открыты двери спальни, то вроде общее пространство, но с уютными уголками, в спальне кайфово посидеть с книжкой у камина, вроде все вместе, а вроде и никто не мешает и если гости пришли коих вы любите, посидели за столом, а потом есть куда рассредоточиться, кто то на диван к телику, кто то у камина. Нет, мне положительно нравится.

Да что то есть в этом плане.. Более того, если гостей много, диван задвигаем к креслу у камина, ставим огромный стол и остается куча места для танцев, а у камина уставшие отдыхают ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, читаю-читаю эту тему, изучаю планы...

сама рисовать не могу со спящим на руках ребенком. но комментировать твои рисунки попробую

Во-первых, какая у тебя высота потолков и какая высота антресоли на последнем плане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×