Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Расставим мебель? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

не знаю прям в какой теме вам эт написать)) МОжно на балконе сделать навесной потолок и хранить там лыжи, разгрузите слегка ваш подиум. Мои друзья именно так и сделали. УДобно достаточно. Много не влезет, но вот лыжи, сноуборды, удочки и прочий плоский инвентарь вполне.
Хоть не по теме, но можно картинку... оч интересно.. может опять станет актуально )))

Ахха, типа вот сейчас мы попробуем расставить так, а потом снова ту желтенькую органзу в полоску примерим :)

Пока нельзя - журнал на даче, а дома сын сканер увез. Может, позже.

Буду ждать...

На лыжах и в органзе.. что может быть лучше?

Рябина, предлагаю нумеровать варианты, чтобы было проще обсуждать)

В вариантах из сооб.7 и 9 смущает, что при входе в комнату упираешься в диван и его надо обходить

В сообщ 15- часть кухни на оживленном проходе, ничего?

В сообщ. 16 все траектории движения по квартире проходят между телеком и диваном(

В сообщ. 19 диван прижат к шкафу или так кажется?

Минусов у этих планировое к сожалению больше чем плюсов по тому и не вставляю их в основную тему... просто продумываю как можно все сделать с подъемной кроватью... есть ли смысл заморачиваться...

Просто может у кого родится нормальное размещение.. если нет, значит идея действительно безумна )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто может у кого родится нормальное размещение.. если нет, значит идея действительно безумна )))

скажу почему я за вариант 2

какая кухня в проходе?

можно туда холодильник поставить, духовку и тп и прятать туда всякие ненужности или нужности. зато продукты продукты не таскать через всю квартиру.

далее. есть кладовочка и прихожка все-таки отделена от основной части квартиры.

диван у окна. отлично! когда кто-то смотрит телек, никто перед глазами не маячит. и ребенок в свою комнату не через диван-телевизор ходит. потому что телек на проходе- жесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто может у кого родится нормальное размещение.. если нет, значит идея действительно безумна )))

скажу почему я за вариант 2

какая кухня в проходе?

можно туда холодильник поставить, духовку и тп и прятать туда всякие ненужности или нужности. зато продукты продукты не таскать через всю квартиру.

далее. есть кладовочка и прихожка все-таки отделена от основной части квартиры.

диван у окна. отлично! когда кто-то смотрит телек, никто перед глазами не маячит. и ребенок в свою комнату не через диван-телевизор ходит. потому что телек на проходе- жесть

А мне как раз больше нравится Диван с ТВ на проходе, чем кухня и стол.. Телек у нас особо не смотрят.. а вот за столом посидеть любят ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поваляться на диване не любите?

муж мой лучше лежа будет после работы отдыхать нежели сидя на стульчике. поэтому зона релаксации должна быть в укромном уголочке :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7c553391aa86.jpg

Спасибо, Вероника, диван с видом на кухню - это мой кошмаааааааррр! )))))

Всмысле на кухну. Диван будет стоять повернут спинкой к кухни. В случае гостей трансформируется к столу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7c553391aa86.jpg

Спасибо, Вероника, диван с видом на кухню - это мой кошмаааааааррр! )))))

Всмысле на кухну. Диван будет стоять повернут спинкой к кухни. В случае гостей трансформируется к столу.

Аааа т.е. кухня те 4 шкафчика? Маловато будет.. хотя попробую дома развернуть так диваны.. может войдет.. спасибо!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7c553391aa86.jpg

Спасибо, Вероника, диван с видом на кухню - это мой кошмаааааааррр! )))))

Всмысле на кухну. Диван будет стоять повернут спинкой к кухни. В случае гостей трансформируется к столу.

1d656e15c9c4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покусилась на святое- на детскую, но вроде не сильно по площади изменилась. Там же одна кроватка предполагается?

Оранжевым - парковки раздвижных дверей, ну Вы же мастер трансформеров, придумаете, как одну из них спрятать в большой линии шкафов (в одном из них и рабочее место прячется, рядом с кроватью) и холодильник там же..

Извините за корявость)

post-3011-1255527533_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покусилась на святое- на детскую, но вроде не сильно по площади изменилась. Там же одна кроватка предполагается?

Оранжевым - парковки раздвижных дверей, ну Вы же мастер трансформеров, придумаете, как одну из них спрятать в большой линии шкафов (в одном из них и рабочее место прячется, рядом с кроватью) и холодильник там же..

Извините за корявость)

Девочки, спасибо.. но когда рисуеш с размерами совсем не выходит.. ладно крутила план два дня.. ничего толкового с подъемной кроватью не выкрутила.. покручу еще денек другой и наверное брошу это дело - вернусь к своим шкафам у ТВ ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×