Перейти к контенту
slip20

Перепланировка двухкомнатной квартиры 55 м2.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Прошу подсказать возможные варианты перепланировки квартиры. Дом еще не сдан. Ходил в "тестовую" квартиру. Визуально показалось, что очень узкий проход из коридора в гостиную и маленькое пространство под кухню. Не совсем понятно куда поставить обеденный стол. Состав семьи на данный момент: я один. Второй санузел мне точно не нужен. Этаж 22 из 25. Межкомнатные перегородки из гипсокартона. Пока больше не знаю, что еще написать. Спасибо!  

Перепланировка двухкомнатной квартиры 55 м2.

Перепланировка двухкомнатной квартиры 55 м2.-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, FRIDA сказал:

Какой? 

Тот, в который вход из спальни. Там, мне кажется гардеробная с постирочной хорошо уживутся. Вместо ванны идеально подойдет душевая кабина.

Изменено пользователем slip20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, slip20 сказал:

Тот, в который вход из спальни. Там, мне кажется гардеробная с постирочной хорошо уживутся.

На планировке застройщика нет ни одного нормального санузла.

Не занимайтесь худ. самодеятельностью! -)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ПатронSV сказал:

На планировке застройщика нет ни одного нормального санузла.

Не занимайтесь худ. самодеятельностью! -)

В том-то и дело, что я этим не хочу и не буду заниматься )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, slip20 сказал:

Тот, в который вход из спальни. Там, мне кажется гардеробная с постирочной хорошо уживутся. Вместо ванны идеально подойдет душевая кабина.

Гардеробная под ванной соседей - до первого залива. Если живете пока один, сделайте гардеробную в левой комнате, там же и кабинет, если нужно. В левом санузле можно оставить только гостевой туалет, добавить кладовку вместо ванны.
А в ванной из спальни есть как раз все, что вам нужно, даже придумывать не надо. Не будет заботушки, если кто прийдет в гости, что у вас там стиралка работает или белье развешено)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slip20, пока Вы живете один может Вам и не нужен второй су ( хотя как бы именно он логично и должен остаться в спальне))) , но через некоторое время гораздо сложнее "добавить" ванну вместо кладовки. это грязные, дорогие работы.

Зачем Вам кладовка ? Что там храните?

 

В целом план застройщика не так плох и под личные привычки требует не так много изменений.

если вообще бюджетно, то  можно даже ограничиться правильным подбором мебели и  нужной расстановкой. 

Изменено пользователем Аиша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×