Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logotipov

дизайнчег спальни

Рекомендуемые сообщения

ага. я думал- не буду заморачиваться на спальне. ну ладно кухня, гостинная. ванна, туалет. Там да. дизайн нужен, раскладка плитки и т.д... А в спальне то нафига дизайн. Купил обои, натянул потолок, поставил мебель. Фига. Начались смятения в выборе материала.

Вот что мы имеем на сегодняшний день:

a%38%30.jpg

dscf1907z.jpg

окно выходит на северную сторону. Балконная дверь на восток на веранду.

Впорос 1. сегодня-завтра надо ехать покупать ламинат.... У меня два ламината в претендентах. 1ый- светлый светлый бамбук. он у меня в гостинной лежать будет и заодоно бы перетек в спальню (возможно даже без всяких порожков).

a61.jpg...

Ламинат нравится. НО... Так же нравится и вот этот очень.

54088143.jpg

Что лучше? один ламинат по всей квартире или в разных комнатах разный?

Гардероб, сама кровать будет под цвет дверей скорее всего (хотя не принципиально, выслушаю любые предложения). И сразу вопрос номер 2..... какого цвета заказывать плинтуса. где-то слышал, что белые плинтуса вытягивают любой интерьер.... Хотя сам склоняюсь к плинтусам под цвет дверей.

воопщем...на повестке дня выбрать ламинат все же.... и к нему плинтуса. на мебель все равно уже денег нет :) без нее поживу пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за единый ламинат!

Дерево с сучками и обои, не хорошо будет. желтый и розовый.

А на ламинат и мебель в цвет дверей станет, он более нейтрален и в то же время показался очень подходящим к тому, что уже есть.

про плинтуса не скажу, спецы подтянутся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. я думал- не буду заморачиваться на спальне. ну ладно кухня, гостинная. ванна, туалет. Там да. дизайн нужен, раскладка плитки и т.д... А в спальне то нафига дизайн. Купил обои, натянул потолок, поставил мебель. Фига. Начались смятения в выборе материала.

Вот что мы имеем на сегодняшний день:

a%38%30.jpg

dscf1907z.jpg

окно выходит на северную сторону. Балконная дверь на восток на веранду.

Впорос 1. сегодня-завтра надо ехать покупать ламинат.... У меня два ламината в претендентах. 1ый- светлый светлый бамбук. он у меня в гостинной лежать будет и заодоно бы перетек в спальню (возможно даже без всяких порожков).

a61.jpg...

Ламинат нравится. НО... Так же нравится и вот этот очень.

54088143.jpg

Что лучше? один ламинат по всей квартире или в разных комнатах разный?

Гардероб, сама кровать будет под цвет дверей скорее всего (хотя не принципиально, выслушаю любые предложения). И сразу вопрос номер 2..... какого цвета заказывать плинтуса. где-то слышал, что белые плинтуса вытягивают любой интерьер.... Хотя сам склоняюсь к плинтусам под цвет дверей.

воопщем...на повестке дня выбрать ламинат все же.... и к нему плинтуса. на мебель все равно уже денег нет :) без нее поживу пока.

Я не спец, но мне нра второй вариант, а его по всей квартире нельзя пустить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обои мне ваши понравились. Но вот дверь, в очередной раз бросилась в глаза. Неудачные они у вас по цвету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Logotipov, тайно :) слежу за всеми вашими темами, начиная с перепланировки. Ванная и кухня в гостиной получаются здорово (все-такое свежезеленненькое :)), сейчас бы однозначно делала только один ламинат везде, ваш светлый бамбук (не люблю дробления небольших пространств, если это сильно не оправдано).

Так что за бамбук в гостиной и спальне. В вашем случае плинтуса подоброла бы к дверям, белые здесь не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логотипов,чем дальше,тем Вы мне все больше нравитесь

вы не то что некоторые (Кролик,где ты,наш милый Кролик), которые показались,а потом исчезают))))))))

вы показываете кусочки своего интерьера,складывающиеся в единый образ

если честно,двери тоже не очень

у вас такая красивая стена

голосую за светлый бамбук со светлыми же плинтусами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои со вторым ламинатом никак, только бамбук. Двери вываливаются (почему такие????), поэтому с плинтусом вопрос открытый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять копеек. Я за светлый ламинат. Второй вариант слишком желтый и по стилю не подходит. Люблю белые плинтуса, но в вашем случае будет, наверное лучше смотреться плинтус в тон дверей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×