Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bublik

Возможна ли встройка в кухню меньше 10кв.м.? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

идеи для стиралок

1. между туалетом и ванной

post-28092-1255501445_thumb.jpg

2. под умывальником

post-28092-1255501481.jpg

3. над унитазом

post-28092-1255501513_thumb.jpg

4. объединение санузла

post-28092-1255501979_thumb.jpg

Вот спасибо Linda_ua отличные фоты, озадачу мужа......а вот скажите мне еще, так как кухня маленькая, то нужна отделка в светлых тонах да? Просто я думаю, что это не практично на кухне...красиво-да! но- не практично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть светлый хоть темный засвинячить можно одинаково быстро главное было б жлание)) мне вот такую же практически как у вас кухню надо обустроить) буду светлые фасады выбирать. сейчас дома фасады венге грязь стала видно спустя год))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть светлый хоть темный засвинячить можно одинаково быстро главное было б жлание)) мне вот такую же практически как у вас кухню надо обустроить) буду светлые фасады выбирать. сейчас дома фасады венге грязь стала видно спустя год))

А вот меня еще идея ночью поситила, у нас на кухне большое окно, можно ли сделать столешницу и подоконник окна из одного материала???? или это бред???? тогда на подоконник можно тот же телек к примеру поставить...или горшки с цветами, т.е я хочу не стандартный подоконник, а по шире...подкиньте мыслей возможно так сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На подоконник спокойно мне кажется можно телевизор, на холодильник, если оставите его в кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на холодильнике неудобно оч. высоко. голову приходиться задирать. самое оно - это когда стоит чуть выше уровня стола)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати в тему фотку нашла- очень прикольно, только окно не так как у меня расположено, но смотрится :giri05029:

post-34581-1255511527.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хочу ответить на Ваш вопрос по поводу объединенной столешницы. У меня кухня точно такая же кроха как и у Вас, и столешница сделана от плиты (рабочая зона) потом идет под окно (тут мы кофе по утрам пьём - нас двое), а потом продожение до стены (и там стоит микроволновка). Всё даже очень компактно, попробую фото выложить позднее, если получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×