Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bublik

Возможна ли встройка в кухню меньше 10кв.м.? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

почему? просто надо измерть войдет ли обычный маленький телекв шкаф, подвести туда розетки и антену) ну там шкапчик красиво сделать над ним (телеком)

сама терзаюсь ставить ли ващ е его на кухню?? (она у мя по площади такая же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? просто надо измерть войдет ли обычный маленький телекв шкаф, подвести туда розетки и антену) ну там шкапчик красиво сделать над ним (телеком)

сама терзаюсь ставить ли ващ е его на кухню?? (она у мя по площади такая же)

Столько, сколько я провожу времени на кухне-телек обязательно нужен! Иначе я одурею от тишины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во втором варианте смущает плита и холодильник. Не знаю, не вредно ли и можно ставить их рядом? А если можно, то не будет ли бок холодильника вечно обрызган с плиты? Хотя, конечно, вытереть всегда можно. :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? просто надо измерть войдет ли обычный маленький телекв шкаф, подвести туда розетки и антену) ну там шкапчик красиво сделать над ним (телеком)

сама терзаюсь ставить ли ващ е его на кухню?? (она у мя по площади такая же)

Столько, сколько я провожу времени на кухне-телек обязательно нужен! Иначе я одурею от тишины

аналогично. щас стоит 24 диагональ)) на кухне))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати а удобно ли будет когда по правую сторону от плиты холодильник? там помешивать супчики и каклетки переворачивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбрали второй вариант Дафны, то можно на стенку под микроволновкой повесить. Или вы стоячий телевизор хотите не плоский?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а плоский тв на стенку над столом не хотите попробовать?

ТОгда получится что готовить буду спиной к телеку и когда есть будем, то телек будет очень близко к лицу. Я так понимаю, только встраивать в один из навесных шкафов только вариант, как предложила Nastta_87. Да и вот холодильник рядом с печкой- тоже не вариант, точно будет нагреваться и жиром пачкаться. Придется выбирать первый вариант от Дафны, если никто больше вариантов не предложит....с маленькой рабочей поверхностью :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЖНО стиралку в ванну под раковину, есть специальные комплекты как раз для малогабаритных квартир

http://forum.plasticsur.ru/uploads/post-1011-1214039402.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×