Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

круль

Облагородить столб - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

это не провал правили такие столбы стоят во всех домах поселка, это типовой проект

причем часть жителей их спилили еще год назад

всего на крыше 6 столбов, стоят в два ряда,

причем по 2 столба стоят у каждой стены

снизу под столбом проходит ж/б балка, на ней лежат ж/б плиты перекрытия

короче, хватит меня пугать)) все там нормально

п.с. строительный брак и красота дерева это понятие из разных категорий

например сучки и свилеватости - это строительный брак, но при этом красиво))

Ну вот и Вы спилите.

сучки - это не брак, а сорт пиломатериала B-C (второй-третий) И это действительно красиво.

Брак - это расколы и трещины.

И я Вас не пугал, а пытался помочь.

С наилучшими пожеланиями

Boroda.

У-ух... Напугали! )))

У меня на даче под потолком через весь дом идет такая же балка с такой же живописной трещиной. Сколько себя помню - эта трещинка была всегда. Думаете стоило сломать и все переделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))

но я же не спрашивала, что мне делать, чтобы у меня дом не рухнул))

я спрашивала, как столб оформить

а пилить деревья руки не поднимутся, даже дома))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще одна головоломка времен моего детства, которая мне очень нравится. Под всесокрушающим пушечным ядром мы понимаем ядро, сметающее на своем пути все, что попадается, а под несокрушимым столбом - столб, который нельзя ни повалить, ни сломать.

Что произойдет, если всесокрушающее пушечное ядро попадает в несокрушимый столб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще одна головоломка времен моего детства, которая мне очень нравится. Под всесокрушающим пушечным ядром мы понимаем ядро, сметающее на своем пути все, что попадается, а под несокрушимым столбом - столб, который нельзя ни повалить, ни сломать.

Что произойдет, если всесокрушающее пушечное ядро попадает в несокрушимый столб?

Ответ тоже давно советским школьникам известен:

Хм... это не лично Вам, а только ответ на вопрос:

"Вы либо врун либо дурак"

Правильно?

:pleasantry:

Boroda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описываю ситуацию:

В мансардном этаже посреди помещения расположен деревянный столб, который, типо поддерживает крышу, следовательно убрать его нельзя, следовательно, возникает вопрос, что же тогда с ним делать?

за время ремона, который длился почти год, мы так и не смогли этого решить, теперь ремонт закончен, все в приличном виде и только этот столб как бельмо:)

сначала хотели обшить его гипсокартоном, поэтому строители вытирали об него краску, шпаклевку, гвозди вбивали и тд.

Теперь мне пришла в голову идея ошкурить его и покрыть морилкой в цвет лестницы(каштан), но это самый простой вариант, может у кого-то появятся какие-нибудь креативные идеи:)

по окружению

пол- ламинат светлый дум

стены- светло-желтая краска

потолок- белая краса

мебель- письменный стол и стелажи цвета каштан(скорее всего)

двери- шпонированные цвета, то ли орех, то ли каштан

помогите этому несчастному куску дерева стать изюминкой интерьера:)

обмотайте канатом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×