Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cveto4ek

Моя прихожая! Нужен совет!

Рекомендуемые сообщения

У меня однушка, коридор очень маленький, шкаф который на фотке его там не было мы ломали стену в комнату и чуть чуть отодвигали стену, что бы встроить шкаф, размеры его 2,50ВХ1,5ШХ450Г. Осталось место где стоит временно вешалка, хочу туда поставить что то в виде прихожей, чтоб можно было повесить одежду на крючки и на плечики...места там не особо много 70Х60. Вот не знаю, много дерева не хочется там, так как видите что три двери и так входная в ванну и в комнату.. Посоветуйте что можно тут придумать ..Стены крашеные

post-34251-1255367923_thumb.jpg

post-34251-1255367935_thumb.jpg

post-34251-1255367946_thumb.jpg

post-34251-1255367957_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня однушка, коридор очень маленький, шкаф который на фотке его там не было мы ломали стену в комнату и чуть чуть отодвигали стену, что бы встроить шкаф, размеры его 2,50ВХ1,5ШХ450Г. Осталось место где стоит временно вешалка, хочу туда поставить что то в виде прихожей, чтоб можно было повесить одежду на крючки и на плечики...места там не особо много 70Х60. Вот не знаю, много дерева не хочется там, так как видите что три двери и так входная в ванну и в комнату.. Посоветуйте что можно тут придумать ..Стены крашеные

Сори одна фотка перевернута, это как раз дверь в комнату

post-34251-1255368065_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, дерева уже достаточно.)))

А так жалко заставлять шкафом этот уголок! Совсем теснота будет по ощущению... и вешалка Ваша мне нравится...

по-существу пока нечего сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ваш шкаф нельзя убирать верхнюю одежду? Ну, ту что снимаете, приходя с улицы? Или у вас в шкафу блузки и проч. весит? Жалко заставлять этот уголок, совсем тесно станет. Может оставить вашу вешалку для экстренных случаев, а все в шкаф убирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шкаф мы убираем одежду, ну вот когда приходишь после дождя или снега то сразу туда не повесишь, а потом хотелось бы иметь что то для обуви типа полочки, хотя бы тапки положить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может просто тогда другую какую то вешалку поставить, просто эта простецкая мне кажется, мы вообще ее с работы принесли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шкаф мы убираем одежду, ну вот когда приходишь после дождя или снега то сразу туда не повесишь, а потом хотелось бы иметь что то для обуви типа полочки, хотя бы тапки положить...

Тапочки тоже можно в шкафик убрать. А на случай дождя и снега поставить такого же типа вешалку. Подсохла на ней одежда-убрал в шкаф. Так же и с обувью можно поступать. Вот у нас нет никаких вешалок в прихожей. Мы все убираем в шкаф. Обувь, по приходу домой, сразу моем, подсохла-убираем в шкаф. Все остальное также.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×