Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dusia

Кухня в ТМ - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Linda_ua, вы не в курсе делают ли барку другой глубины, например вся кухня 60, а поворот 55 или 45? Целесообразно будет?

kubikrubika столкнулась с тем, что меньшей глубины шкафчики не делают ссылка

надо уточнять, там где Вы заказывать собираетесь,

а сама идея целесообразная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, не в этом варианте. Шкафчики для хранения отдавать никак нельзя. Сейчас посчитала у меня внизу 5 шкафов, вверху 6 и открытая полка. Куда все барохло девать? Может справа от вытяжки еще шкафчик или два...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый вариант (просторный и с кучей мест хранения)

последовательность холодильник+мойка+варочная

межкомнатные двери лучше сделать раздвижными (для сохранности ТВ)

холодильник стоит не вплотную к стене (с зазором для открывания дверцы)

post-28092-1256282405_thumb.jpg

post-28092-1256282419_thumb.jpg

post-28092-1256283239_thumb.jpg

post-28092-1256284667_thumb.jpg

post-28092-1256284679_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый вариант (просторный и с кучей мест хранения)...

Конечно, все здорово получилось и подоконник в который я влюбилась еще в варианте от Дафны. Двери мы так и планировали раздвижные, а в коридор оставим арку без двери.

Единственное я бы раковину установила чуть правее, близко к краю, пол будет мокрый я всегда "плескаюсь".

В углу, где холодильник, предусмотрена водопроводная труба (не знаю как она называется). Там внизу торчит труба для подключения слива. У меня получится ее перенести, чтобы сделать как в проекте? Холодильник все равно подключать к воде, т.к. ледогенератор.

А где шкафчики над холодильником, там вентиляционное отверстие. Тогда делать меньше делать высоту или пожертвовать двумя верхними шкафчиками?

Тогда туда пойдет гофра в гипсокортоне с точечными светильниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В углу, где холодильник, предусмотрена водопроводная труба (не знаю как она называется). Там внизу торчит труба для подключения слива. У меня получится ее перенести, чтобы сделать как в проекте? Холодильник все равно подключать к воде, т.к. ледогенератор.

если толщина стены позволяет, то трубы за холодильником можно заштробить в стену

если менять местами мойку с ПММ, то слева надо будет добавить ванген (4-5 см)

судьба шкафчиков над холодильником будет зависеть от местоположения вентиляционного отверстия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda_ua, я не знаю всех тонкостей монтажа и сама не смогу определить хватит ли толщины стены. Там не столько трубы, сколько намек, из пола торчит, что рядом стояк от которого и плясать при установке раковины.

К холодильнику придется тянуть воду к ледогенератору через все шкафчики или как?

Столько всего надо учесть :mega_shok:

Визуально мне больше нравится предыдущая картинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошло и года, как я открыла эту темку :drinks: Ну, так вышло. Надеюсь теперь все получится! Времени подумать было предостаточно и надумалось теперь заложить напрочь вход в кухню из коридора и не городить шкафов по всем стенам, верхних полочек минимум, а пустить нижние шкафчики по всей длине от входа гостиной до окна, холодильник поставить в начале. Думаете лучше предыдущих вариантов?

П.С. Темка замшелая, конечно... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вариант. В верхнем левом углу пришлось разместить шкафчик в 60 см между двумя по 90. На большее фантазии не хватает. Может можно сделать по другому?

post-24619-1296913875_thumb.jpg

post-24619-1296913888_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите! Может у кого верхний шкафчик в левом углу расположен так же? Вам удобно его открывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×