Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dusia

Кухня в ТМ - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Вот нашла фото как более-менее прилично, на мой взгляд, поставили широкий холодильник. Вернее вписали его.

post-24619-1255958738_thumb.jpg

На мой взгляд, крайне неудачно он вписан. Как раз тут он выглядит громилой, и этот хайтек вообще не сочетается с классическим стилем, в котором выдержана кухня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, крайне неудачно он вписан. Как раз тут он выглядит громилой, и этот хайтек вообще не сочетается с классическим стилем, в котором выдержана кухня.

На соответствие стилей на этой картинке я не смотрю. Моя цель - пристроить большой холодильник. Покидайтесь фотами ваших вариантов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, всю ночь рисовала. Конечно все приблизительно, схематично. Как же хорошо с программками :fund02047:

Можете кидаться помидорами!

post-24619-1256025512_thumb.jpg

по мотивам рисунка

хорошо бы знать размеры желаемого холодильника и столовой группы ))))

post-28092-1256137289_thumb.jpg

post-28092-1256137300_thumb.jpg

post-28092-1256137312_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо бы знать размеры желаемого холодильника и столовой группы ))))

Холодильник 185,2х121х63 (ВхШхГ). Ну, а столовая группа смотря сколько места, максимально. Например, стол 150х90 (раздвинутый 160Х90).Вы делали все шкафчики по 60х60?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо бы знать размеры желаемого холодильника и столовой группы ))))

Холодильник 185,2х121х63 (ВхШхГ). Ну, а столовая группа смотря сколько места, максимально. Например, стол 150х90 (раздвинутый 160Х90).Вы делали все шкафчики по 60х60?

все шкафчики по 60 (немного тесновато получается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попыталась обыграть холодильник и немного уменьшила кухню (под варочной 2 ящика по 80)

на стол остается 2,40м

post-28092-1256198290_thumb.jpg

post-28092-1256198300_thumb.jpg

post-28092-1256198312_thumb.jpg

А удобно будет, когда стол на одной сторне кухни а холодильник и духовка на другой. Когда что-то печешь, бывает так неоходимо взяв сразу поставить, а как в этом случае? или продукты из холодильника. Наверно кроме дизайна должно быть и функционально в первую очередь. Но это только мое мнение и не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна и Linda_ua, очень нравятся Ваши идеи и вообще вид планов на картинке. Простите за off, а в какой программе Вы рисуете? Можно ли ее скачать с интернета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попыталась обыграть холодильник и немного уменьшила кухню (под варочной 2 ящика по 80)

на стол остается 2,40м

Не знаю на чем остановить свой выбор, везде есть свои плюсы и минусы. Сделаю наверно пока небольшую паузу, отвлекусь, если получится :giri05029: . Это не значит, что забуду, просто вторую ночь засыпаю под перестановку, цвета фасадов и т.п. Так и до врачей не долго :pleasantry: А сны давно все про одно про кухню!

Linda_ua, вы не в курсе делают ли барку другой глубины, например вся кухня 60, а поворот 55 или 45? Целесообразно будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А удобно будет, когда стол на одной сторне кухни а холодильник и духовка на другой. Когда что-то печешь, бывает так неоходимо взяв сразу поставить, а как в этом случае? или продукты из холодильника. Наверно кроме дизайна должно быть и функционально в первую очередь. Но это только мое мнение и не более того.

Irina2009, холодильник на другой стороне это даже удобнее, чем в ряду. Создается треугольник рабочей зоны, у меня сейчас так и у родителей :pleasantry:.

С духовкой тоже не должно быть трудностей, не так уж и далеко бежать, как кажется. Можно подготовить подставки под горячее на барке или на обеденном столе, как всегда. По-моему разницы особой нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×