Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dusia

Кухня в ТМ - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А как вам вариант, если холодильник поставить в коридор сразу за венткоробом при входе в кухню? Выше я выкладывала фото входа в кухню, там достаточно места. Удобно ли это на практике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вместо большого холодильника, два встроенных? Недавно была в гостях у своих новых соседей и увидела у них, поразилась, что это мне раньше в голову такая идея не приходила, получается больше, чем сайд-бай-сайд и встройка смотрится красивей.

Подумала, раз есть проём в гостиную, то вид из гостиной должен быть красивым и получилась такая идея (цвет-декор условный), колоны- два хол.+ микровол. и духовка+ кофемашина, стол 160х90:

post-7676-1255708373_thumb.jpg

post-7676-1255708381_thumb.jpg

post-7676-1255708386_thumb.jpg

post-7676-1255708392_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что вы уделили столько внимания моему вопросу. С холодильниками, действительно неординарное решение, которое вполне может подойти.

Скорее всего так и поступим. :tease: Проект кухни мне очень понравился, захотелось поскорей там оказаться. Единственное смущает не будет ли на таком расстоянии вытяжка мешать открыть верхний ящик. И хотелось бы за столом места побольше для гостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с такой вытяжкой получается открытые дверки почти впритык, не комфортно будет, лучше взять островную вытяжку прямоугольником они размеры от 60х60 до 40х40 или как у меня круглую трубой, она 35х35.

Ещё я подумала, вам можно сделать под окном барную стоечку, чтобы при готовке присесть по близости было куда и чашку коые выпить на пейзаж любуясь.

Стол у вас там большой помещается, если он будет раскладной, то должно много гостей поместиться. Если вы считаете, что мало места, то можно зону кухни уменьшить, сдвинуть остров к окну.

post-7676-1255728633_thumb.jpg

post-7676-1255728638_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас вся квартира красивая. Вытяжка это вообще что-то космическое! Какая фирма их выпускает? Были ли особенности в установке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вытяжка островная Элика, модель Зенит, монтируется так же как и все островные вытяжки, крепится к потолку.

Когда искали, то не нашли где в живую посмотреть, как то островные мало представлены в магазинах, так что заказали в интернете не глядя, но довольны, работает хорошо, смотрится культурно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вытяжка островная Элика, модель Зенит, монтируется так же как и все островные вытяжки, крепится к потолку.

Когда искали, то не нашли где в живую посмотреть, как то островные мало представлены в магазинах, так что заказали в интернете не глядя, но довольны, работает хорошо, смотрится культурно.

Показала сегодня последний проект мужу. Говорит телевизор не удобно смотреть и стульями кто-нибудь разобьет ветрину (это которая под телевизором). :giri05014:

Говорит хочу как в американских фильмах чтоб с одной стороны подходить и брать. В общем я поняла, что это он про барку как на вашей кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня точно такая же кухня (серия дома та же). Только мы проход из корридора закрыли (ванную комнату расширяли).

Сейчас кумекаем над расстановкой кухонного блока. Большой обеденный стол будет в гостинной, а на кухне хотелось бы поставить

небольшой столик для завтрака на двоих - троих. Может быть кто-нибудь подкинет идеи. У меня уже голова кругом. Вроде столько

всего хочется (и барную стойку и диванчик) и вдруг понимаешь, что 21 кв.м - это не так уж и много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не забываю и несколько раз смотрю ВСЕ ваши предложения, думаю что и как. Единственное, что...

В общем, на семейном совете было решено купить один холодильник side-by-side ширина 120 и глубина 63. Теперь все на исходную позицию, как говориться :giri05019:

На большом шкафу (карго называется эта махина) зацикливаться не буду. Будет - хорошо, не будет тоже нормально.

P.S. Сама что-то сделать в програмке не могу, т.к. админы против установки "ненужного" :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×