Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dusia

Кухня в ТМ - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Такре помещение большое, что возможно множество вариантов, вот один:

post-7676-1255524008_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такре помещение большое, что возможно множество вариантов, вот один:

Спасибо, Дафна! Вы всегда можете придумать что-то интересное! Так удобно и не избито! Только я не совсем поняла возле холодильника нужно возводить перегородку как продолжение стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и не строить конечно, если сбоку холодильника вид приличный и щель от стены не большая или они сейчас вплотную к стенам встают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается очень хорошо. Я бы не додумалась так обыграть неприглядную сторону холодильника. :friends: А что тогда можно поставить в угол между проемами и чем лучше заполнить стену напротив или вообще ее оставить пустой и в дальнейшем продумать декор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё под телевизором сделать эти ящики с техникой, духовка+микроволновка+кофемашина, а витринки (но уже из другой мебели) как раз напротив кухни. Вообще думаю вам надо определится с кухней, чтобы заказать, а потом уже продумывать остальное, там у вас так места много, что что то надо будет конечно ставить, но думаю, что уже не из кухонного гарнитура, а то "кухни" многовато будет.

post-7676-1255529694_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визуально кухня удлиннилась и с этого угла лучше видно ящички. Холодильник точно надо чем-то закрывать, стоит как гора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все остальное потом додумывать, конечно. А что, если холодильник поставить в угол между проемами, ну и может чуть подвинуть вход в гостиную левее? Я все испорчу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо, он получится на проходе и будет мешаться, надо "трассы" движения по возможности оставлять свободными. У вас и так большая кухня, нет смысла холодильник отселять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×