Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dusia

Кухня в ТМ

Рекомендуемые сообщения

Радость от того, что у тебя будет кухня побольше, сменилась сомнениями и кашей в голове. Имеется два входа из коридора и гостиной, еще хочу большой холодильник, посудомойку, в общем всю бытовую технику и телевизор. И так и сяк прикидываю, уже ничего не нравится. Вроде дом типовой, а примеров никаких не нашла. Может быть вы "свежим глазом" посмотрите, посоветуете?

post-24619-1255353518_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По стилю нравится такая, но такая обычная расстановка :giri05048:

post-24619-1255354099_thumb.jpg

а дальше

post-24619-1255354130_thumb.jpg

Только вытяжку хочу обычную, под шкавчик. Шкафчик для посуды не четко над раковиной, а правее. Мы высокие и часто достается при наклоне :fund02043:

Угол между дверными проемами 0,6 и 0,7, от входа из коридора до мойки на плане 1,98. От стены до окна 1,46. Проем в гостиную 91 и в коридор 79. Стена напротив предполагаемой кухни 275.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам действительно нужны оба входа в кухню?? может один заделать?

Функционал кухни?: много готовите? нужны большие раб.поверхности?

помимо приготовления: просто стол(на сколько человек)? стол у окна или? диван, стулья? гостинная отдельно или в кухне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ту расстановку, какую вы показываете - это не просто стандартно, это скучно до безобразия. Однообразные шкафы, верх пустой(хотя кому как нравится, конечно).

Я так понимаю, что нравится модерн, да?

А окно у вас угловое? Оно не до пола? Обычное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам действительно нужны оба входа в кухню?? может один заделать?

Функционал кухни?: много готовите? нужны большие раб.поверхности?

помимо приготовления: просто стол(на сколько человек)? стол у окна или? диван, стулья? гостинная отдельно или в кухне?

Stusy, в кухне должна быть кухня-столовая, чтобы можно было там принимать гостей, ну и готовить удобно (много только по торжественным случаям). Скорее всего столовая зона должна быть попросторней. Нас трое. Гостей бывает в среднем человек 7. Верх кухни не хочется утяжелять. Куда ставить холодильник side-by-side тоже вопрос.

Диван - нет, не нужен. Гостиная в соседней комнате, а вот кушать только в кухне.

Стол не знаю куда лучше поставить. Он будет раздвижной это точно. И телевизор закрепить так, чтобы удобно было смотреть сидя за столом.

В общем я готова заложить один из проемов, если это даст удачную расстановку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ту расстановку, какую вы показываете - это не просто стандартно, это скучно до безобразия. Однообразные шкафы, верх пустой(хотя кому как нравится, конечно).

Я так понимаю, что нравится модерн, да?

А окно у вас угловое? Оно не до пола? Обычное?

Да, нам нравится модерн, классика не подходит - поднадоела.

Окно угловое, не до пола, без балкона. Стена слева от окна 148см, дальше идет окно 180 и 138см.

post-24619-1255421896.jpg

post-24619-1255421913_thumb.jpg

post-24619-1255422734.jpg

post-24619-1255422811_thumb.jpg

Стена от входа из коридора до угла больше похожа на 1,15см чем на 0,6см. Все кто измеряли дают разные цифры :giri05029:

Проем из коридора 78см из гостиной 92.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стена от входа из коридора до угла больше похожа на 1,15см чем на 0,6см. Все кто измеряли дают разные цифры

Нормальный такой разброс)

А почему в сантиметрах? Наверное всё-таки метры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×