Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katarina_

Спалья! ПОМОГИТЕ цвет ШТОР!

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем вечер! Читаю форум давно,фантазирую,так как почвы для фантазий достаточно,а средств к осуществлениию пока -нет))) Переселяемся наконец с мужем в спальню,все простенько,хочется уюта, вот подошло время для текстиля. Очень хочется вроде чего то такого,но как будет смотреться,никак не могу в фотошопе вставить.

Пожалуйста,посоветуйте,если сможете,надеюсь в магазинах найду что -либо подходящее,завтра первый выезд.

3159678b2824.jpg Это что понравилось,но подойдет ли?

3d4fe7cb5d35.jpg Спальня.(Ядовито розовое,временное покрывало убрала)

7ed84cf60f9a.jpg Не знаю,может нужно как -то по другому сфотать? Вообще превращать спальню в розовый торт не хочется,хочется НЕрозовые шторы,и боьше ничего розового,а что то может сиренев,ил корич? Не знаю вообщем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста,посоветуйте,если сможете,надеюсь в магазинах найду что -либо подходящее,завтра первый выезl

ах,как же мне нравится эта картинка! :giri05048: Особенно цвет штор. Учитывая,что обои у вас розовые,то шторы надо делать именно такого оттенка,как шторы на фотографии,и из этой же ткани покрывало. Думаю,что другие оттенки сиреневого,как светлые подушечки сюда не подойдет. И коричневый будет не очень,весь розовый цвет убьется,если только фиолетово-коричневатые. Конечно, имхо...простите за офф,очень понравилась ваша кровать,хочу такого плана в спальню. Могли бы поделиться,какая фирма))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может цвет ежевики, пыльнoй, жемчужной? или серый, жемчужный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может цвет ежевики, пыльнoй, жемчужной? или серый, жемчужный?

Спасибо все! А можно на картинке показать,голова кругом уже)))

Эх,надеюсь найти как на первой картинке ткань,очень мне тоже нравится,это я так представляю пепельный розовый да?

Серый как то и не думала,как бы представить,пойду попробую,хоть нарисую в пайнте,чтоль)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И подскажите,цвет гардины? мне нравятся кованные,но мне сюда какую? под цвет пола,темную? Или нейтральную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И подскажите,цвет гардины? мне нравятся кованные,но мне сюда какую? под цвет пола,темную? Или нейтральную?

Гардина- это штора,а не карниз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо все! А можно на картинке показать,голова кругом уже)))

очень похож на цвет подушки в середине фотки (которая с круглым орнаментом).

вот про ежевичный, только не совсем на мониторе тот оттенок, что нужно

eu0702103.jpg

Ежевичный (1) - темный оттенок, и поэтому его следует сочетать с другими активными цветами. Используйте эту палитру в столовой или в гостиной. Разбеленные оттенки серого акцентируют внимание на исторически стилизованных деталях интерьера: большом камине, венчающих карнизах, ставнях и других.

Мебель, окрашенная в сероватый оттенок грозовой тучи (2) и серо-сиреневый тон (3), навеяна стилем 1930-х гг. с низкими стульями и с шезлонгами глубокого клюквенного оттенка (4).

Подберите атласные и бархатные ткани в оттенках клюквенного цвета и цвета пиона (5). Постелите на полу тонированные в клюквенный оттенок овечьи шкуры, сшитые вместе в один большой пушистый ковер.

посмотрите вот здесь

вот еще очень похож на пыльный ежевики цвет (по крайней мере у меня на мониторе, у вас может и совсем не так выгдядеть)

4012%20-%207F7A7E.jpg

и еще: сиренево-розово-лиловато-фиолетоватые оттенки очень коварные, меняются в зависимости от освещения и от структуры ткани. потому обязательно когда тканюшки присмотрите, подойдите с ними к окну. чтобы сравнить изменения оттенков при искуственном и дневном свете. иначе дома, когда привезете свои закупленные сокровища - может ждать неприятный сюрприз.

еще лучше если кусочек обоев своих розовых с собой возьмете. или если это краска, то намазать краску на какой-нибудь картон и тоже с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×