Перейти к контенту
Alex422

Индукционная плита - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

68001K-MN, покупали прошлой осенью.

вот сфотографировала панель управления, как раз функция удержания тепла:

%38%30d603884dbf.jpg

а действительно ли удобно пользоваться панелью с рамкой по краям, или же она совсем не обязательна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая, без рамки, полностью всем устраивает, а ухаживать за ней сплошное удовольствие, пара минут и опять как новая.

post-7676-1255721106.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поклонникам индукции. Купила панель50х50, пользуюсь только индукционными конфорками. Не нравится (и не понимаю) только одно - почему нет таймера (т.е. возможности установить продолжительность нагрева)? У меня Бош, я в целом очень довольна, управление удобное, степень нагрева устанавливается ступенчато, но "ступенек" очень много, так что подобрать нужную не проблема. Варю 1 порцию кофе в турке, площадь дна ее гораздо меньше самой маленькой конфорки, проблем с этим не возникает (говорят, что если очень маленькая посуда, конфорка может не включиться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такая панелька, тоже индукция. Не могу нарадоваться. Устраивает все на 99,99%. 0,01% - жалко что она не полностью серебристая. В уборке очень проста, просто влажной салфеткой и микрофибра для окончательного лоска, все больше ничего не надо для ее мытья.5fb98%38%3025787.jpg

Изменено пользователем korolek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

металическая рамка вокруг вар. панели не вдохновляет

буду искать без него))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю над индукцией. А как она встраивается в столешницу? Есть какие-то отличия от простой электро-варки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю над индукцией. А как она встраивается в столешницу? Есть какие-то отличия от простой электро-варки?

Точно так же вставляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ящичек со столовыми приборами под ней можно устанавливать ? - не буде металл нагреваться? (что-то просто слышала такое, а у меня под варкой как раз спланирован такой ящичек)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю над индукцией. А как она встраивается в столешницу? Есть какие-то отличия от простой электро-варки?

Точно так же вставляется.

Только нельзя, чтобы непосредственно под ней находились мталлические вещи (столовые приборы, например), минимальное расстояние - 6 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поклонникам индукции. Купила панель50х50, пользуюсь только индукционными конфорками. Не нравится (и не понимаю) только одно - почему нет таймера (т.е. возможности установить продолжительность нагрева)? У меня Бош, я в целом очень довольна, управление удобное, степень нагрева устанавливается ступенчато, но "ступенек" очень много, так что подобрать нужную не проблема. Варю 1 порцию кофе в турке, площадь дна ее гораздо меньше самой маленькой конфорки, проблем с этим не возникает (говорят, что если очень маленькая посуда, конфорка может не включиться).

ПОдскажите, пожалуйста, производителя индукционной панели такого (или меньшего) размера. Весь ассотримент, что мне попадается, ближе к 60х60...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×