Перейти к контенту
Alex422

Индукционная плита - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Выбираем новую варочную панель. Ориентируясь на рекламу и доводы продавцов, напрашивается единственное решение - индукционная плита. Типа и время закипания маленькое и КПД высокое и вообще это просто чудо-печь. Но по понятным причинам верить только рекламе нельзя. Поэтому прошу помощи форумчан развеять все сомнения. Интересно мнение тех, кто реально пользуется такими. А еще лучше, у кого есть опыт использования и обычных и индукционных :fund02025: .

ну а я ложку дегтя добавлю тогда. Мы отказались из-за электро-магнитного излучения. Понятно, что его и так много, но решили не добавлять лишнюю нагрузку. Я согласна подождать лишние две минуты ради этого. К тому же ребенок маленький в доме есть. К работающей микроволновке я его также не подпускаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Выбираем новую варочную панель. Ориентируясь на рекламу и доводы продавцов, напрашивается единственное решение - индукционная плита. Типа и время закипания маленькое и КПД высокое и вообще это просто чудо-печь. Но по понятным причинам верить только рекламе нельзя. Поэтому прошу помощи форумчан развеять все сомнения. Интересно мнение тех, кто реально пользуется такими. А еще лучше, у кого есть опыт использования и обычных и индукционных :giri05029: .

ну а я ложку дегтя добавлю тогда. Мы отказались из-за электро-магнитного излучения. Понятно, что его и так много, но решили не добавлять лишнюю нагрузку. Я согласна подождать лишние две минуты ради этого. К тому же ребенок маленький в доме есть. К работающей микроволновке я его также не подпускаю.

Кстати, а есть ли какие нибудь исследования по поводу силы этого магнитного излучения и его влиянии на здоровье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду брать тоже индукцию

изучаю рынок)))

я никогда не пользовалась сенсорным управлением((( знаю что удобно

но вид у сенсорного управления разный...

подскажите счастливые обладатели индукционных вар. панелей.

Какой вид сенсорного управления лучше?

просто для примера

f26ad8353295t.jpg3%38%3076a39fc92t.jpg

fcc9db2a2132t.jpge9ce2ccd6b46t.jpgb5fd0110c46et.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что это дело привычки. у меня AEG, как на первой картинке, очень удобно. есть функция быстрого нагрева power, включается одним нажатием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что это дело привычки. у меня AEG, как на первой картинке, очень удобно. есть функция быстрого нагрева power, включается одним нажатием.

а у вас какие то цифры показывает при включении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нажимаешь стрелочку вверх - начинается отсчет с 1. если стрелочку вниз - мощность Power, ну и соответственно уменьшаешь, если не нужно сразу так сильно разогревать. удобна Power для быстрого закипания. есть модели, где все 4 конфорки с функцией power, есть где только 2. Также у AEG у меня еще удобная функция - поддержание температуры еды (мощность 0,5). пока всех на обед соберешь, еда не остывает :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нажимаешь стрелочку вверх - начинается отсчет с 1. если стрелочку вниз - мощность Power, ну и соответственно уменьшаешь, если не нужно сразу так сильно разогревать. удобна Power для быстрого закипания. есть модели, где все 4 конфорки с функцией power, есть где только 2. Также у AEG у меня еще удобная функция - поддержание температуры еды (мощность 0,5). пока всех на обед соберешь, еда не остывает :fund02047:

а что за модель у Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

68001K-MN, покупали прошлой осенью.

вот сфотографировала панель управления, как раз функция удержания тепла:

%38%30d603884dbf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже совсем недавно здесь задавала этот вопрос, были разные плиты, на старой квартире стелокерамика, на новую купила БЕЛУЮ Горенье Ора ( как духовка и микроволновка) индукцию. Это просто супер ! Вода закипает за 6 секунд, ничего не пригорает и не нужен скребок .Посуду купила недорогую нержавейку в Меге и Ашанах продается, немецкого производства. Увы Тефаль у меня не работает пришлось маме отдать. Все гости видя мою чудо технику и еще такого цвета просто в добром шоке, всем очень нравится. Рекомендую .

Изменено пользователем Бони

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×