Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lasto4ka

И снова раскладка плитки.

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста помогите мне с раскладкой плитки в ванной. Размеры ванной 1,76х1,60.В ванной будет стоять асимметричная ванна 1,70х1,00,умывальник,стиральная машина 60х60см. А вот плитка :для стен 30х45,для пола 35х35.СПАСИБО ВСЕМ,КТО НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗУЧАСТНЫМИ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ещё план помещения с указанием мест ввода воды и канализации. Высота помещения. Расположение приборов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='alex.klauso' post='583134' date='12.10.2009, 16:38']Надо ещё план помещения с указанием мест ввода воды и канализации. Высота помещения. Расположение приборов.[/quote]
Вот план моей маленькой ванной комнаты:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заметил что на пол только тёмная плитка. Кое-где подправил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное ,очень здорово!А в какой програмке так красиво рисуется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка, скажите, а вы сделали свой санузел в такой плитке, как хотели?? мне она тоже очень нравится и тоже хочу её:)) как она смотрится в интерьере??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='NastyaR' post='612147' date='19.11.2009, 9:58']Ласточка, скажите, а вы сделали свой санузел в такой плитке, как хотели?? мне она тоже очень нравится и тоже хочу её:)) как она смотрится в интерьере??[/quote]
Мне больше понравилась плитка Kerama Marazzi,коллекция "Варан".Плитка напоминает кожу рептилии,смотрится очень здорово.Хотим её положить как на картинке,только позже,делаем ремонт поэтапно и очередь до санузлов ещё не дошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='alex.klauso' post='583134' date='12.10.2009, 18:38']Надо ещё план помещения с указанием мест ввода воды и канализации. Высота помещения. Расположение приборов.[/quote]
уважаемый alex а мне не могли бы вы помочь? я такую же плитку заказала себе но не как не могу сделать раскладку если можно помогите я правда не могу разобраться как вставить план своей ванной размеры длина 3100 ширина 2800 высота потолков 2600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день. Подыму старую тему так как тоже купил данную плитку а фантазии 0. Помогите с раскладкой или может у кого фотки уже в интерьере есть. спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×