Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

СахарнаяВата

Интернет-магазин

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Настало время покупки встроенной кухонной техники, а именно газовой варочной панели и духового шкафа.

Порыскав по интернету и походив по магазинам выяснилось, что разница между ценой магазинов в нашем провонциальном городе и ценой интернет-магазинов довольно существенна (оговорюсь, что есть возможность привезти технику из Москвы бесплатно). И вот задумались - а сильно ли страшно делать покупку через интернет? Кто проделывал это? Расскажите-поделитесь, не бросайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всю технику через инет-магазины заказывала и продолжаю заказывать! Никаких проблем, а экономия существенная получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всю технику через инет-магазины заказывала и продолжаю заказывать! Никаких проблем, а экономия существенная получается!

если не трудно, киньте ссылочкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не трудно, киньте ссылочкой

в смысле инет-магазинов, где заказывала? я не в одном закупаюсь... навскидку: МореБТ, vasko, бытовая и другие... куда яндекс или price.ru отправит по цене и наличию :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже покупали технику в инете, никаких проблем. Если что-то ломалось, то обращались в сервисный центр, в общем никаких особенностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже покупали технику в инете, никаких проблем. Если что-то ломалось, то обращались в сервисный центр, в общем никаких особенностей.

в крупных инет-магазинах в течение двух недель точно такой же обмен товаров "работает", как и в реальных торговых точках... мы недавно роутер покупали и только дома выяснили, что модель не совсем та, которую хотели купить изначально (надо было с usb портом, а заказали без :fund02025: ). Так на следующий день поменяли... только стоимость доставки не возвращается;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в крупных инет-магазинах в течение двух недель точно такой же обмен товаров "работает", как и в реальных торговых точках... мы недавно роутер покупали и только дома выяснили, что модель не совсем та, которую хотели купить изначально (надо было с usb портом, а заказали без :fund02025: ). Так на следующий день поменяли... только стоимость доставки не возвращается;)

В течении двух недель у нас ничего не ломалось. Электронные весы сломались однажды, да и то через полгода использования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже заядлая покупательница в интернет -магазинах. ищу в андексе-маркет или васко.ру. главное - проверить внешний вид, работоспособность прибора, чек, гарантийный талон и все!!!! приятных покупок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×