Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eclipse_p

Детская для принцессы - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Эклипс, если вам нравятся потолочные карнизы, которые подходят под тот стиль детской, который вам по нраву, то не вижу серьезного препяттвия не делать их.

У меня в гостинной потолки еще ниже, и карниз сделан, переходящий на потолок, точно больше 6 см, и меня это все только радует. Выглядит нарядно, как и хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, мне такой стиль очень нравится. Но мебели нет пока, и нет возможности пока заниматься выбором ее.

Потолки из гипсокартона не люблю. Да и потолки у нас всего 270. Но! мне кажется, что нужен доп. свет.

Понятно, что будет на столе лампа стоять.

Посоветуйте, что еще сделать?

Писала выше, что мне приходит на ум только идея по стене (слева от двери) где будет кровать стоять и игровая зона на равных расстояниях сделать светильники на стену.

А потолок чисто белый покрашенный с плинтусом красивым (фото выше). Молдинг наверное тоже не стоит делать, что бы не казались потолки еще ниже.

Сколько см плинтус сделать на наш потолок?

нет, молдинги вы нашли просто замечательные, не отказывайтесь от этой идеи, получится очень красиво!

и очень понравилась картинка №2, я тоже скоро буду переделывать детскую в таком стиле :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×