Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

лучистая

Наше НЕТ минимализму ))))) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А зачем Вам подоконный блок?

Такого же мнения.

Можно оставить 1/3 и добавить столько же на противоположной стороне. Если так уж хочется.

Подоконный блок нам нужен. Батарею отопления кроме как на него крепить некуда(((

Мы и так с этот бедненький подоконник обкромсали дальше некуда. Оставили ровно столько столько хватит на радиатор. Хоть у нас и теплый регион,я переживаю что из-за большого витража зимой в комнате будет прохладно.

Только что вернулась с квартиры.

Что хочу сказать....радиусы на чертежике мне понравились, НО...там я уложила строительные мешки на пол так, ))))

как лежал бы паркет, получилось совсем не гуд. Если бы комната был метра на 2 шире, тогда да, это было бы уместно. В нашем варианте ширина паркета составила менее 2м. В общем, куцый какой то кусочек пола получился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю темку! Всем ПРИВЕЕЕЕД! :fund02030: Закончили работы с картоном. Вот такая получилась каминная зона :fund02006:

Вокруг будет рама подобная этой, немножко поскромнее. :fund02006:

a3af091cd353.jpg

a37d834b52eb.jpg

37ae37ae113e.jpg

Напомню предложенный вариант, который изменился в соответствии с моими предпочтениями :giri05025:

%38%3043bb2e3412.jpg

В связи со всем этим у меня ВОПРОС. А нужны ли кирпичики???? :giri05054:

Может внутри ниши наклеить обои такие же, как в зоне дивана? На там выделить именно зону, ограниченную шторами, а не всю стену, как на проекте.

f30e3553954e.jpg

1386509adffb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно, вообще не представляю, что мне с этими кирпичиками делать...

Если как на проекте все стены прихожей ими выложить, то получится какая-то кирпичная коробочка (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пол положили глянцевый керамогранит. получилось необыкновенное свежо и красиво. очень пожоже на картинку наверху, только без матовых вставок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж буду разговаривать сама с собой... Я умница :giri05054: я еще хочу делать ремонт. :fund02006:

Я оптимистка- я верю что это когда-нибудь закончится, я буду сидеть на краешке моей ванны-мечты и красить ноготки :giri05025: Я очень добрый человек, потому что когда плиточник ужасно положил 7м2 керамогранита, а потом его оторвал, при этом кое-где повредив теплый пол, я на него даже не накричала. А еще я мягкая и пушистая :fund02030: , потому что когда после всего этого нам пришлось делать дополнительный слой наливного пола, а из-за него перестали закрываться Все ранее установленные двери, я даже не поскандалила с мужем, потому что это именно он хотел побыстрее установить наши двери.

и все таки....нужны кирпичики или нет? помогите, пожалуйста :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все таки....нужны кирпичики или нет? помогите, пожалуйста :fund02006:

Мне нравится с кирпичиками.. у Вас их не так и много, чтоб говорить о кирпичной коробке. я бы оставила :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все таки....нужны кирпичики или нет? помогите, пожалуйста :fund02006:

Мне нравится с кирпичиками.. у Вас их не так и много, чтоб говорить о кирпичной коробке. я бы оставила :giri05025:

Не увидела ваших кирпичиков и колличество, у моей знакомой темными кирпичиками выложен камин и части стены. Вначале казалось неплохо, а со временем смотришь как на заплатки.

Акакие кирпичики у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще раз посмотрела визуализации и для себя сделала вывод - ничего бы не меняла.

где кирпичики на проекте - там и делала бы, т.е. прихожая и над камином.

и еще, на мой взгляд ваша диванная зона смотрится красиво именно в окружении обоев, она и так выделяется и очень по-восточному уютная, хотя и далека от востока, сейчас единое целое с остальной комнатой - выделять дополнительно не стала бы.

а все злоключения с накладками пусть на перечисленном и закончатся!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж буду разговаривать сама с собой... Я умница :giri05054: я еще хочу делать ремонт. :fund02006:

Я оптимистка- я верю что это когда-нибудь закончится, я буду сидеть на краешке моей ванны-мечты и красить ноготки :giri05025: Я очень добрый человек, потому что когда плиточник ужасно положил 7м2 керамогранита, а потом его оторвал, при этом кое-где повредив теплый пол, я на него даже не накричала. А еще я мягкая и пушистая :fund02030: , потому что когда после всего этого нам пришлось делать дополнительный слой наливного пола, а из-за него перестали закрываться Все ранее установленные двери, я даже не поскандалила с мужем, потому что это именно он хотел побыстрее установить наши двери.

и все таки....нужны кирпичики или нет? помогите, пожалуйста :fund02006:

вы умница ))) обожаю людей с такой "начинкой" :wub:

по сути не успела пока подумать про ваши кирпичики ))) , но вообщем картинка остаётся неплохой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся кирпичики. И над камин они логично перетекают из коридора.

Не будет "коробочки". Будет хорошо. :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×