Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

лучистая

Наше НЕТ минимализму ))))) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите, отметила, как может выглядеть пол, наполовину покрытый плиткой. Мне как то беспокойно на душе от этих ломанных линий.

1f157c5bf697.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если уложить керамогранит вот так, то вид на столовую зону будет совсем другой (((

02881537fd75.jpg

236704166b24.jpg

получается что в проходе будут стыковаться 2 напольных покрытия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так очень даже приятная гамма.Смущает только,что сидя на диван будешь всё время видеть на кухне не убранную вовремя недопитую чашку кофе,разные досточки и прочую негламурную дребедень.Потому что невозможно 24 часа в сутки поддерживать такую чистоту на кухне,как на картинке.А может она(кухня)будет закрываться ролами и я не заметила?

post-21628-1255345161_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне не понравилось:

1. Выделение багетом и шкафа и камина с тел., перебор в этом месте чувствуется, думаю надо что то одно или шкаф или камин, я бы шкаф в раме сделала, камин и так украшение.

2. Аквариум не надо кухонными фасадами, там как раз простится что то красивое классическое.

3. Пол таким разделение кривым совсем не красиво, только ещё хуже поломал геометрию комнаты, хорошо, что изменили. Правда мне и плиткой везде тоже не нравится, паркет тактильно намного приятнее, хотя может когда всегда жарко и хорошо будет.

4. Обои эти точно не нра, а какие будут?

5.Двери которые вы выбрали слишком простоватые для такого интерьера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так очень даже приятная гамма.Смущает только,что сидя на диван будешь всё время видеть на кухне не убранную вовремя недопитую чашку кофе,разные досточки и прочую негламурную дребедень.Потому что невозможно 24 часа в сутки поддерживать такую чистоту на кухне,как на картинке.А может она(кухня)будет закрываться ролами и я не заметила?

насчет порядка-эт вы правы! это у меня больная тема. У нас такая активная жизнь, что мы посуду из посудомойки не успеваем выгружать! Насчет штор я думала! только вот не скумекала куда они могут ододвигаться. Получается что на холодильник? А роллы не представляю как будут смотреться! может кто-нибудь поможет? :giri05048:

Было бы, наверное, неплохо. Сделалы бы точно такую же выемку в потолке как и над диваном. Хотя, полностью они не уберутся же? будет эта труба с намотанной тканью торчать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне не понравилось:

1. Выделение багетом и шкафа и камина с тел., перебор в этом месте чувствуется, думаю надо что то одно или шкаф или камин, я бы шкаф в раме сделала, камин и так украшение.

2. Аквариум не надо кухонными фасадами, там как раз простится что то красивое классическое.

3. Пол таким разделение кривым совсем не красиво, только ещё хуже поломал геометрию комнаты, хорошо, что изменили. Правда мне и плиткой везде тоже не нравится, паркет тактильно намного приятнее, хотя может когда всегда жарко и хорошо будет.

4. Обои эти точно не нра, а какие будут?

5.Двери которые вы выбрали слишком простоватые для такого интерьера.

Девочки, спасибки всем-всем за внимание! И мальчикам, конечно же тоже :giri05048:

Над багетом буду думать-попробую стереть в поинте.

А шож длать с нашей тумбой которой всего то 2 года??!!! Эт просто разорение какое-то. Мой аргумент мужу насчет фасадов был /Появится доп места для хранения рыболовных журналов!/ )))

Об обоях. Честно, думала закидаете меня тапками за такие ЗОЛОТЫЕ!!! А читаю-многим нравится. Буду присматриваться теперь в магазинах. Может выберу золото, но не такое яркое. Просто изначально хотелось интерьерчик построже. Именно поэтому и двери такие купила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала, что мне НЕ нравятся эти обои, может и золотистые, но не такие, эти слишком "кучерявые".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я склоняюсь не к таким "кучерявым" ))))

Думаю, что центр гостинной-это все таки камин, а не шкаф, поэтому именно его я решила оставить в обрамлении быгетом.

Посмотрите, я убрала золото вокруг шкафа. Мне кажется, очень даже неплохо. Наверху над ним, наверное, стоит сделать такой же карниз как над кухней???

d33a6cf05bd1.jpg

44bc35cfec66.jpg

А вот и наша плиточка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вариант с прямой укладкой плитки мне больше нравится.

post-27395-1255371315_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×