Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

лучистая

Наше НЕТ минимализму )))))

Рекомендуемые сообщения

Итак...мы начинаем!

Что же мы имеем в наличии?

гостинная 30м - 1штука

жильцы - 4штуки

голова, забитая мыслями о ремонте- 1 штука

желание сохранить семью в целости и сохранности после ремонта - МНОГО!

Сразу напишу, что человек делал дизайн проект бескорыстно, основываясь только на желании помочь мне бедолаге, совсем запутовшейся в своих желаниях... ПОЭТОМУ мульон раз просить переделывать и перекрашивать в проекте что либо мне просто стыдно. Вот что у нас сейчас творится.....

Вид с тв зоны

f834e40194ect.jpg

Вид с обеденной зоны на тв

9fb7da4%38%30a8ft.jpg

вот что получилось!

45119b5e645ft.jpg

5d1e3ca22988t.jpg

ВАХ-вах вах...хоть иногда буду чувствовать себя владычецей морскою)))) Возлегая на таком диване, да в шатре..мммм

568d9ec8a7f7t.jpg

холодильник, скорее всего будет встроенным...но как тогда он будет смотреться с такими фасадами?)

eafdab82539at.jpg

6372e7386162t.jpg

ЧЕГО НЕ БУДЕТ:

1 зеркального потолка

2 таких ЗОЛОТЫХ обоев

3 коричневой тумбы под аквариум (планирую существующую закрыть зеркальными дверцами или кухонными фасадами сверху и снизу)

4 паркета (купили практически белый керамогранит, возле дивана планируется ковер)

5 дверей... нет не в том смысле что у нас не будет дверей))) у нас все таки дети ) просто двери будут более лаконичные. Вот такие

d11a9f8630fct.jpg

6 такого красивого камина тоже не будет. Хочется чего то построже, что ли...вот такого например0687e35cad3ft.jpg

7 чуть не забыла...точечных светильников тоже не будет. Может быть только над кухонной зоной. Надо думать.

Я как могла объяснила девушке чего я хочу. Получилось, как мне кажется, слишком... Вот думаю, что изменить чтобы не было черезчур сладко? Хотя, может быть, без золотых обоев и с другими дверьми все сложится по другому?

ОЧЕНЬ жду ваши советы, комментарии и замечания. Прошу-не ограничивайтесь только просмотром, мне важны любые ваши мнения. :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ан нет)))) с ними 18...пока...потому что с ремонтом на них заглядываемся все реже... хорошо хоть свет успеваем включать! нее, собаку нам никак низя-она нас съест!

У нас черепаха есть, она не кусается))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххх, жаль, наверное, все уже спят...а так хотелось услышать хоть чье-нибудь мнение... теперь вот не засну спокойно, все буду думать /неужели все так плохо, что "слов нет"?/ ну да ладно, утро вечера мудренее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть это мне нравится...

f5542c275673t.jpg

e1ba8b78d6fat.jpg

211799ffaf30t.jpg

bd3891f0604dt.jpg

вот это тоже нравится, только без люстры))) ну и шкафчик бы менее грузный.

a3003cc52fd0t.jpg

URL=http://radikal.ru/F/i052.radikal.ru/0910/6c/df07d9fed442.jpg.html]df07d9fed442t.jpg[/url]

здесь нравится сама идея, а конструкцию можно было бы чуть чуть видоизменить.

и зеркало красивущее хочу. В предложенном варианте дизайн-проекта оно находится напротив скамеечки-в прихожей.

ea08c8c4dd1bt.jpg

а это я сама планчик нашкрябала, как умела. Вы уж простите.

23743efab24et.jpg

Недостатки планировки знаю и ничего тут не поделаешь((( но у нас ведь еще все впереди!!! и это радует! и не последняя это у нас квартира. Да и веселимся с друзьями мы вместе с детьми, так что вопросы по поводу того что дверь нашей малышки выходит в гостинную обоснованны, но меня они не смущают. Как вы понимаете, квартира трехкомнатная, превращенная по моему хотенью и веленью в черырехкомнатную. Убрали стену между кухней и широким коридором... поэтому теперь дверь нашей постирочной выходит в зал...ну ничего, как я выше писала, переживем))) чего б я точно не пережила, так это отсутствия спальни. В настоящий момент живем в двухкомнатной квартире, поэтому ночеваем с мужем в проходной комнате, а при наличии двух детей это далеко не айс. И селить мальчика 9ти лет и дЭвушку 6ти месяцев в одну комнату-тоже не гуд, так что пришлось смириться с тем что один из санузлов будет выходить в общую комнату. Вот такие у нас делишки-коврижки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень поняла. Вы сделали себе изменения и все равно не нравится?По всей комнате будет керамогранит? Если да, то это очень плохо с маленькими детьми. Даже если с подогревом, то золотую середину не найдете, им хорошо - Вам жарко.Он очень холодный даже летом, попой не посидишь. В проэкте мне понравилась цветовая гамма, только пол посветлее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь поучаствовать в вашей теме, только чуть позже. Очень всё любопытно и интересно можно сделать.

Сразу скажу своё глубочайшее ИМХО. Керамогранит в гостиной не для нашего климата и не для детей. У вас их 2 ))) , маленький только только ползать собирается, ходить она где будет учиться?))) Да и подогрев для дитёнышей не гут.

(сама планировала керамогранит, изучила вопрос и с реальными обладателями и педиатарами :giri05048: , в итоге отказалась даже от использования его в холле, только в прихожей оставили).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керамогранит планируем везде. Теплые полы сделаны по всей площади.

Окончательное решение приняли когда побывали у соседей снизу. Они положили плитку в кухонной зоне, прихожей и на лоджии. Впечатление изрезанного пола. Площадь не очень большая, поэтому впечатление н очень ((( так они еще умудрились разную плитку положить!!!!

Для нашего климата керамогранит подходит)))) мы практически на юге живем и у нас вчера было +20. А летом часто до +40. Так что будет с плиткой даже покомфортнее. У подруги гостинная 50м в плитке, так они даже подогрев не делали, а плитка нормальной температуры все время. Я, честно, удивилась, когда они теплый пол не делали, а зимой была у них несколько раз в гостях-нормальненько.

Пока мы передем малышка уже не только ползать, но и ходить будет уметь. а старший уже вообще на полу не сидит)))Тем более, в зоне дивана, т.е. напротив кухни будет ковер, там и будет при желании сидеть. Полы у нас будут включаться по зонам. Смогу включить центр комнаты для игр малышки и все дела.

Спасибо за ваши мнения! нам это важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела еще раз на проект... обратите внимание, что в прихожей нарисован паркет, а если будет плитка , то она вообще странным образоб будет "входить" в гостинную. Паркет получится только посередине комнаты.

Плиточник придет через неделю, поэтому есть немножко времени покумекать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×