Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Помогите с раскладкой, пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Не получается пока, даже с помощью описания работы Дафны, разложить плитку по всем стенам. :fund02018: Помогите, пожалуйста.

Вот план помещения. Дверь тоже не получилось сделать, она под углом.. :sadd08007:

post-32635-1255291034_thumb.jpg

в нише у двери будет встроенный шкаф. Дверка санузла открывается в сторону туалета во внутрь помещения.

post-32635-1255291608.jpg

Мебель вот такая, только цвет коричневый. в реале он на серый больше похож.

Если посоветуете по другому расположить или другие шкафчики - с удовольствием послушаю. Ну и вдоль стены ее . конечно, можно двигать, чтобы гармонично с плиткой висела.

Зеркало такого же размера как и раковина.

post-32635-1255291133.jpg

А плитку вот такую выбрала, цвет moka+Crema

http://www.aparici.com/productos/serie.asp...p;serie=LIBERTY

Пожалуйста, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим скрипом получилось разложить на пару стен. :giri05029: На другие стены пока не получается.. Не могу понять что бы сделать со стенами.. Раскладывается на внешнюю сторону все. При этом не помогает поворот стены на 180 градусов почему-то.

В таком виде сможете посоветовать что-то? Поругать..

Посоветовать про другие стеночки.

Завтра начну штурмовать дальше программу. :give_rose:

post-32635-1255381954_thumb.jpg

post-32635-1255381963_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном этапе мне очень критично по срокам надо знать в каком месте делать выводы для мойдодыра. А это связано с раскладкой. Вот такой замкнутый круг. И торможу я процесс(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людиииии, ну не проходите мимо.

Столько просмотров и ни одной реакции :fund02025:

Геометрия сложна? Исходные данные не в удобном формате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть и все меня игнорят, выложу что получилось. Огрехов в картинках полно - извините, т.к. не разобралась с программой окончательно.

post-32635-1255467845_thumb.jpg

post-32635-1255467851_thumb.jpg

сложно давать в 3д, попробую еще в развертке, если что-то понятно

post-32635-1255467890_thumb.jpg

post-32635-1255467897_thumb.jpgpost-32635-1255467904_thumb.jpg

post-32635-1255468280_thumb.jpgpost-32635-1255467922_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем не специалист и тоже планирую в будущем обратиться за помощью к форуму, но мне кажется излишним добавление декора на стене с полотенцесушителем. Он уже на схеме теряется за конструкцией, а если у вас там планируется сушить полотенца, то совсем не видно его будет, а цена на него наверное отличается от основной плитки. Это я исключительно с практической точки зрения.

А по красоте, надеюсь Вам все-таки помогут, хотя мне Ваш вариант в общем-то нравится. Уточню, что нравится последний вариант со светлым полом и темным квадратом на нем. Только, мне кажется, надо, чтобы этот квадрат был на одном уровне с темной плиткой на стене, как бы отражаясь от неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем не специалист и тоже планирую в будущем обратиться за помощью к форуму, но мне кажется излишним добавление декора на стене с полотенцесушителем. Он уже на схеме теряется за конструкцией, а если у вас там планируется сушить полотенца, то совсем не видно его будет, а цена на него наверное отличается от основной плитки. Это я исключительно с практической точки зрения.

А по красоте, надеюсь Вам все-таки помогут, хотя мне Ваш вариант в общем-то нравится. Уточню, что нравится последний вариант со светлым полом и темным квадратом на нем. Только, мне кажется, надо, чтобы этот квадрат был на одном уровне с темной плиткой на стене, как бы отражаясь от неё.

по поводу полотенцесушителя и декора согласна, пожалуй. Когда рисовала, такая же мысль пришла в голову. Только полотенцесушитель будет меньше намного, программа не позволила сделать меньше 1400 мм, предполагается не более 800 мм. Полотенца не сушим, только для тепла:). А если декор передвинуть ближе к унитазу на один ряд? Хотя там тоже не особо видно будет..

Про квадрат на полу - если его сдвигать в сторону мебели, то он и не получится вовсе... Там на ряд меньше плиток. А хочется скомбинировать пол. Просто светлый не хочется, т.к. маркий он очень, а темный - темновато будет... МОжет еще какой-то рисунок придумать

Большое спасибо за мнение!!! :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считаете, наверное лучше расположить мебель не в углу, а посерединке плитки коричневой? и коричневый цвет до потолка продолжить или оставить как есть - до декора тонкого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×