Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mops

ТВ-стена: Задачка для креативных!

Рекомендуемые сообщения

Итак, дорогие форумчане, задачка для креативных умов! :fund02018:

Дано:

Гостиная, план:

9bd6afedcf2a.jpg

Элементы ТВ-стены из которых нужно собрать эту самую стену:

c1ae9d6cce56.jpg

Дополнительное условие: можно что-то из элементов докупить, повесить картинки и т.п.

Задача: Собрать красивую ТВ-стену! Даешь креатив!!! :drinks:

Вот мои варианты для разогрева, на рисунках заштрихована часть стены, которая находится напротив лестницы и ее не видно, сидя на диване (см. план).

На картинках стена и элементы в правильном масштабе!

Обои взяты как пример, можно предлагать другие варианты. Стиль приближенный к японскому.

1.

a8d22fe4ee29.jpg

2.

3e3ae728564d.jpg

3.

02266bc5f6c5.jpg

Очень жду ваших вариантов! :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще вот такая вот конструкция для телевизора. Мы вообще-то не думали ее использовать, но полностью не отвергаем. Вот вариант с ней:

20b6c9a4b409.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я далеко не креативнй дизайнер, но мне нравится, когда стену с техникой по возможности не загружают мебелью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я далеко не креативнй дизайнер, но мне нравится, когда стену с техникой по возможности не загружают мебелью.

Там из техники будет один телевизор и DVD. А мебели тоже вроде немного... А что делать? Голую стену и на ней телевизор? А куда DVD и диски? (они сейчас в этой длинной скамейкe в выдвижных ящичках и шкафу (он неглубокий, всего 40см) :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта мебель, как я поняла , уже есть в наличии. В другой теме Вы кажется показывали что-то из неё. Может тут выложите фото элементов мебели, тогда более ясной картина будет.

Из Ваших вариантов №3 более-менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта мебель, как я поняла , уже есть в наличии. В другой теме Вы кажется показывали что-то из неё. Может тут выложите фото элементов мебели, тогда более ясной картина будет.

Из Ваших вариантов №3 более-менее.

Это как раз и есть наша мебель. Мы думаем, можно ли ее приспособить для этой стены. Может, от чего-то придется отказаться или что-то докупить. Можно взять что-то за основу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×