Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

silverflower

угловой камин, как его вписать в интерьер - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да я гламурить не собираюсь. На картинках, которые сдесь выложены, мне нравится когда много всего стоит, но в реале когда я попыталась что-то подобноо соорудить, выходит кошмарно. наверное играет роль разменры, на фотографиях камины плоски и не широкие, а у меня махина

Мне все предлагают картинки вешать и на полочку барахла наставить, но я не любитель подобного

Единственное что мне не нравится это что он места много занимает и как бы бестолку стоит

мне кажется, что плотно "заставлять" внутренность камина не стоит

и на полочку я, наверное, поставила бы только 2-3 свечи (белых или в цвет акцентов в комнате) кучкой и жгла бы их все время...

а разве "небестолку" - это когда много всего поставлено и запихано?

найдете обязательно, как и что вы поставите во внутренности и на или над полкой и будуте любоваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я бы купила настоящих каминных аксессуаров, поставила бы рядом уютное креслице и читала книжки, а над камином красивую картину. Вот! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичный у вас камин :giri05048:

Буквально сегодня тоже искала варианты декора каминов, вот один из...

post-15413-1256930496_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камин - прекрасный! Но мне хочется его раскрасить, например трафаретами под изразцы или а-ля печворк. Чтобы нес тепло хэнд-мэйком. Сделать его арт-объектом. Так как камин несет тепло, по определению. А у вас он лишен своего основного назначения и еще покрашен так, чтобы стал незаметным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камин - прекрасный! Но мне хочется его раскрасить, например трафаретами под изразцы или а-ля печворк. Чтобы нес тепло хэнд-мэйком. Сделать его арт-объектом. Так как камин несет тепло, по определению. А у вас он лишен своего основного назначения и еще покрашен так, чтобы стал незаметным.

давайте идеи и картинки! :)

я скоро гостинную пофоткаю, посмотрите на стиль и может придумаем как камин украсить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже буду ждать фото гостиной, есть фотки каминов разных, может быть что-нибудь выберется из моего разнообразия подходящее к вашему интерьеру.

Уже писала, повторюсь, мне он очень нравится!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и картинка, надеюсь на помощь и креативный талант форумчан :)

ну вот еще картинка камина, у кого какие идеи?

фоты гостинной http://photofile.name/users/silverflower/115546608/, пароль ivd

post-33379-1257524730_thumb.jpg

post-33379-1257524882.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и картинка, надеюсь на помощь и креативный талант форумчан :)

ну вот еще картинка камина, у кого какие идеи?

фоты гостинной http://photofile.name/users/silverflower/115546608/, пароль ivd

мне на одной из фот гостиной увиделись 3 темные вазы (?) в одинаком стиле разной высоты, не могу оценить их размеры, мне кажется, с ними стоит поиграть

мне высокий белый горшок с растением не нра, я бы к полу прижималась темными предметами

имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×