Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

silverflower

угловой камин, как его вписать в интерьер

Рекомендуемые сообщения

Стоит в гостинной угловой бездействующий камин, бандура такая :( Удалить его нельзя так как соседи снизу тоже камин имеют. Никакой красоты из себя он не представляет :(

Я его покрасила одной краской что и стены.

Может накидаете идей, как можно его обыграть? Хочу чтобы он стал частью интерьера

Фотку завтра сделаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, Сильверфловер, что тут обыгрывать, камин прекрасен! Не требует никаких дополнений :)

+100

Красивущий камин!

А какой интерьер планируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я имела ввиду может что-то во внутрь поставить? Сейчас там этот горшок стоит. Может есть какие нибуть интересные идеи для неактивного камина?

Интерьер современный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла такие картинки, неработающих каминов, может пригодится.

post-25509-1255449940_thumb.jpgpost-25509-1255449692_thumb.jpg

post-25509-1255450063_thumb.jpgpost-25509-1255450234_thumb.jpg

post-25509-1255450298_thumb.jpgpost-25509-1255450409.jpg

post-25509-1255450477.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я имела ввиду может что-то во внутрь поставить? Сейчас там этот горшок стоит. Может есть какие нибуть интересные идеи для неактивного камина?

Интерьер современный

ИМХО не надо его украшать, гламурить и тэ пэ. Камин очень хорош, горшок и толстянка органичны... ну, можно поставить не цветные, а белые свечи... но никаких картинок, статуэток, цвета не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо камин никак менять, он хорош и так

менять "содержание" гораздо проще и интереснее

я бы, наверное, поставила пару разных (и по высоте тоже) растений в невысоких (возможно, разной высоты) горшках одинакового дизайна (чтоб место по высоте свободное оставалось)

имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я гламурить не собираюсь. На картинках, которые сдесь выложены, мне нравится когда много всего стоит, но в реале когда я попыталась что-то подобноо соорудить, выходит кошмарно. наверное играет роль разменры, на фотографиях камины плоски и не широкие, а у меня махина

Мне все предлагают картинки вешать и на полочку барахла наставить, но я не любитель подобного

Единственное что мне не нравится это что он места много занимает и как бы бестолку стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×