Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Домик с колоннами-продолжение :) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

...продолжаю

начну плясать от печки, то есть, от кровати

Пока Архикад не установлен (компьютер новый), буду на словах рассуждать. На первый взгляд, другого места для кровати, кроме левого нижнего угла, я не вижу. Куда ногами - к окну или к двери - пока вопрос.

...нет, я не могу без картинок!!!! Пошла искать диск с архикадом и героически устанавливать его сама :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кухня беленькая глянцевая? Я планирую белую глянцевую и на фартук мозаику белую, нравится вот такая

Мне тоже нравится! Вопрос только в том, как она уложенная и затертая смотреться будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, архикад я победила! :giri05048:

Вот она, моя комната-загадка. Попробовала поместить в нее все, что хотелось. как-то не особенно я уверена, что вышло хорошо. Жду советов, что куда переставить, что на фиг выкинуть и т.д. :fund02043:

Вариант 1

post-8100-1255343842_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 2

Критикуйте ЧЕСТНО! Это пока только попытка функционально расставить мебель - не более. А хочется в итоге получить красивую гармоничную и удобную комнату.

post-8100-1255344697_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, Тань, пока ни одна не понравилась. При первом варианте - к шкафу не подойдете, на вид. Ты же размеры не указала мебели.

Диван ни туда, ни сюда.

Я бы кровать или рабочий стол к окну поставила. Уж очень оно мне нравится и пустует ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Настей - стол к окну :) а на место стола в 1 варианте - шкаф :)

а телек тогда куда?

рядом со шкафом - не влезет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×