Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vayyol

Детская 26,7м2 Помогите с расстановкой мебели

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Я здесь новенькая. Хотя на форуме почки каждый день уже последние полгода. Сейчас делаем ремонт в новой квартире и вроде бы все понятно , но вот детская..... Решили отдать дочке самую большую комнату...мы с мужем постоянно на работе, а она с няней дома бывает намного чаще...поэтому нужна и спальня и игровая.... Помогите пож с расстановкой мебели....Сейчас ребенку годик....к моменту переезда...будет почти два...

Очень надеюсь на Вашу помощь!

http://img403.imageshack.us/img403/1919/3resizem.jpg

Ссылка на случай, если изображение не загрузится.

post-33929-1255251421_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы вы по стилю хотели??

Покажите картинки которые нравятся, цвета. Какую мебель хотите? Кроватка, комод, столик для рисования, спортивный уголок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы вы по стилю хотели??

Покажите картинки которые нравятся, цвета. Какую мебель хотите? Кроватка, комод, столик для рисования, спортивный уголок?

Квартира будет в стиле модерн с намеками на гламур....цвета детской....светлый пол....обои молочного цвета с маленькими дракончиками и принцесами (жаль нет картинки).... розовый и розовый полосатый (очень мало, чтоб не рябило)

в комнате точно будет кроватка, комод, диван для няни....спортивный уголок.... плей граунд в центре...хотелось бы сразу предусмотреть место для занятий....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется спальную зону лучще напротив окна сделать, там где стена 3480.

Да..были такие мысли....но в будущем понадобится...место для одежды...шкаф...гардероб....в этом самая большая загвоздка....(кроватка и мебель)

И Спасибо, что откликнулись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что пришло в голову: кроватку для девочки у окна сделать (параллельно окну) у стены 3480, можно с маленьким легким балдахинчиком

перпендикулярно ей поставить диван для няни, вдоль стенки, которая слева от входа - комодик (в дальнейшем, на мой взгляд, туда напрашивается гардеробная)

напротив входа - зона для учебы, столик я бы поставила перпендикулярно окну, чтобы падал свет, и чтобы не приходилось сидеть спиной ко входу, у стены - шкаф для книг

в центре - спортивный комплекс и игровая зона, там же я бы набросала пуфов для приема гостей :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×