Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

людмил а

цветовое решение с плиткой на кухне ( фартук)

Рекомендуемые сообщения

Господа, помогите!!!! Сделан ремонт, накопили даже на плитку для фартука, но все продавцы отказываются помогать с идеями и рисунком.

Лениво советуют пустить горизонтально верхний и нижний ряды более темного цвета, а середину выложить по косой.

Кухня серии LEGNA, КОРИ, цвет акации, напоминает красное дерево, плитка "КЕРАМЗИТ" - ПЕТРА, действительно напоминает цветом красоты Петры. Столешница слишком намешанных оттенков, но чудом подошла под орнаменты на плитке ( плитка розоватая, посередине - коврик из легкого орнамента чуть со сливовым оттенком). Стены мы выкрасили в охру, чуть ее высветлив, такая красота на Солнце, стены "горят" ( у нас северная сторона).

Планирую навесить всяких полочек бронзового оттенка, поэтому особо места для всяких картинок не будет, может, действительно, сыграть только на линиях плиточки ( 10 х10). Благодарю за любой совет, муж не помогает, только восхищается всеми моими находками и решениями в ремонте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без фото вам вряд ли кто поможет.

+100

Если есть заинтересованность в советах, словесного описания мало, искать в интернете как выглядит ваша кухня и плитка, мало кто захочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз перечитала Ваш первый пост.

На плитку фартука Вы накопили, но еще не купили? и не знаете какую?

На представленных выше фото, ваш пол и столешница. Так?

Конкретизируйте Ваш вопрос, а то я что-то запуталась!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плитка "КЕРАМЗИТ" - ПЕТРА, действительно напоминает цветом красоты Петры.

Уточните производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас такая...ммммм...жизнерадостная столешница, поэтому, мне кажется, что фартук хорошо бы стеклянный без всяких украшательств или вообще без фартука. Вот как-то так.

post-25690-1255369992_thumb.jpg post-25690-1255370008_thumb.jpg

Ну, а если без плитки никак, то подбирите как можно ближе к цвету стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас такая...ммммм...жизнерадостная столешница, поэтому, мне кажется, что фартук хорошо бы стеклянный без всяких украшательств или вообще без фартука. Вот как-то так.

post-25690-1255369992_thumb.jpg post-25690-1255370008_thumb.jpg

Ну, а если без плитки никак, то подбирите как можно ближе к цвету стен.

О! Вот прекрасный и очень жизнерадостный ответ! Благодарю. Опасаюсь, что плитка под цвет стен не пойдет( там охра), сейчас добавлю фото со стеной . МЫ решили не пластик, а именноплитку - лучше отмывается. ТОже думаю, почти без оттенка , без рисунка. Спасибо еще раз.

post-34536-1255382501.jpg

post-34536-1255382512.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×