Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alenixa

Декор интерьера

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Помогите с выбором. Ниже приведу фотографии мебели для следующих комнат:

Спальня

Зал

Детская

Подскажите какие цветовые решения лучше всего применить к данной мебели - обои, карнизы, шторы, двери, светильники. Огромный простор для фантазий. Буду рада всем обсуждениям, советам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь зал.

В нем предполагается большой угловой диван, и система под ТВ (комод ТВП, возможно витрины 1 дв - 2 шт. под книги) И витрина 2 дв. под посуду. Диван такого плана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская:

Кровать, комод (без зеркала), корпусная библиотека. На присоединенный балкон планирую поставить письменный стол и витрину 2 дв или кресло.

Ниже прихожая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы было легче ориентироваться - план квартиры, между спальней и детской планируем сделать гардеробную)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы чтобы квартира получилась очень уютной, теплой, комфортной))))

Присылайте ваши идеи!!!

Заранее всем спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alenixa, а мебель уже куплена, или только выбрана? По-моему мнению, диван такой не совсем подходит.

Для того, что бы определиться с цветом нужно знать на какие стороны света выходят комнаты, и какие цвета Вам нравятся...

А какая у вас высота потолков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alenixa, а мебель уже куплена, или только выбрана? По-моему мнению, диван такой не совсем подходит.

Для того, что бы определиться с цветом нужно знать на какие стороны света выходят комнаты, и какие цвета Вам нравятся...

А какая у вас высота потолков?

Так как мы сами занимаемся мебелью (являемся поставщиками) с мебелью проблем нет, просто остановилась на данных коллекциях. Диван хочется лаконичный, и обязательно угловой (мечта)))) - большой и мягкий) а вот цвет, отделка пока еще не знаю.

Высота потолков 2,64 см.

Цвета люблю разные и бежевый и зеленый, но пока не определилась - квартиру сделать в спокойных тонах и только яркие акценты в виде штор, декора, или каждую комнату сделать в разном цвете.

Хочется тепла и уюта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alenixa, а мебель уже куплена, или только выбрана? По-моему мнению, диван такой не совсем подходит.

Для того, что бы определиться с цветом нужно знать на какие стороны света выходят комнаты, и какие цвета Вам нравятся...

А какая у вас высота потолков?

Так как мы сами занимаемся мебелью (являемся поставщиками) с мебелью проблем нет, просто остановилась на данных коллекциях. Диван хочется лаконичный, и обязательно угловой (мечта)))) - большой и мягкий) а вот цвет, отделка пока еще не знаю.

Высота потолков 2,64 см.

Цвета люблю разные и бежевый и зеленый, но пока не определилась - квартиру сделать в спокойных тонах и только яркие акценты в виде штор, декора, или каждую комнату сделать в разном цвете.

Хочется тепла и уюта.

Мне тоже кажется, что выбранные вамі діван і вітріна в гостинной не соответсвуют друг другу, совершенно разные по стилю.

Мебель шикарная. От такого стиля мебели, как вы выбрали для кабинета, я просто бьюсь в экстазе. А кто производитель и откуда вы возите мебель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель для детской у вас такая классическая и желтоватая. Такие кабинеты - мой пунктик. Так и хочется красивого глубокого зеленого или сине-зеленого цвета стены и шторы. Можно даже где-то полоску добавить для полной классики. И люстру - тарелку на цепях или на ножке в стиле Сталинского классицизма.

А вот оттенок мебели для гостинной не понятный. На одной фотографии тепловатый, на второй очень холодный коричневый. Для второго варианта, мне кажется, пошли бы светлые пастельные оттенки сине-голубого, можно даже чуть-чуть сиреневатого. Или очень светлый оливковый. Или светлый бежевый с намеком на баклажан. Захотите что-то теплое, тогда бежевы желтоватый или чуть-чуть с уходом в оранжево-коричневую гамму.

У меня библиотеки картинок нет, но вам здесь охотно их накидают. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alenixa, а мебель уже куплена, или только выбрана? По-моему мнению, диван такой не совсем подходит.

Для того, что бы определиться с цветом нужно знать на какие стороны света выходят комнаты, и какие цвета Вам нравятся...

А какая у вас высота потолков?

Так как мы сами занимаемся мебелью (являемся поставщиками) с мебелью проблем нет, просто остановилась на данных коллекциях. Диван хочется лаконичный, и обязательно угловой (мечта)))) - большой и мягкий) а вот цвет, отделка пока еще не знаю.

Высота потолков 2,64 см.

Цвета люблю разные и бежевый и зеленый, но пока не определилась - квартиру сделать в спокойных тонах и только яркие акценты в виде штор, декора, или каждую комнату сделать в разном цвете.

Хочется тепла и уюта.

Мне тоже кажется, что выбранные вамі діван і вітріна в гостинной не соответсвуют друг другу, совершенно разные по стилю.

Мебель шикарная. От такого стиля мебели, как вы выбрали для кабинета, я просто бьюсь в экстазе. А кто производитель и откуда вы возите мебель?

Мебель румынская из массива, отличного качества и по очень хорошей цене, есть спальни, кабинеты, гостинные, холлы. Все продается по отдельности. Такая библиотека тоже есть - она корпусная, можно собрать в нужном количестве))) Если заинтересовались пишите)

А кокой диван мне подойдет? есть идеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×