Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Челька

Моя первая квартира, моя первая солнечная кухня.... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Нравиться вариан кухни из сообщения #33, только если шкафчик повернуть направо, ь=будет смотреться идеально...

упс, в этом варианте мы в 3000 по стене с холодильником не укладываемся,

3650 получается из-за большего холодильника и карго

post-28092-1255762284_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравиться вариан кухни из сообщения #33, только если шкафчик повернуть направо, ь=будет смотреться идеально...

упс, в этом варианте мы в 3000 по стене с холодильником не укладываемся,

3650 получается из-за большего холодильника и карго

post-28092-1255762284_thumb.jpg

Linda_ua, а если отказаться от большого холодильника, и поставить обычный вот такой например:

post-28188-1255772796.jpg

Я даже вчера в магазине смотрела размеры, там получается ширина 76 - 78 см, тогда поместимся в размеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda_ua, а если отказаться от большого холодильника, и поставить обычный вот такой например:

Я даже вчера в магазине смотрела размеры, там получается ширина 76 - 78 см, тогда поместимся в размеры?

Челька, так у этих холодильников 12 см разницы только (90см-78см=12см)

можно еще от карго отказаться и ПММ на стену с варочной перенести (и получится вариант Дафны :fund02025:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, мне ваш проект нравиться очень, только я вот хотела спросить, а вы можете сделать в облегченном варианте, по стене где вытяжка, справа такие же полочки как в сообщении # 37..... только там они у вас у окна....

Мне кажется тогда вид будет что надо и законченный....

Может это некрасиво, я не знаю, но такой уют на кухне создают

Так?

Исправила: стол убрала (ко второму окну, как по проекту), барную стойку расширила в комнату, полки симметрично не получается разместить, тогда можно наоборот асимметрию подчеркнуть, повесить ящик например дверка-зеркало, очень симпатично смотрятся такие дверки, привносят стильности и "изюму". :fund02025:

Проект ваш нравится, интересная планировка и идеи.

post-7676-1255784143_thumb.jpg

post-7676-1255784150_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, мне ваш проект нравиться очень, только я вот хотела спросить, а вы можете сделать в облегченном варианте, по стене где вытяжка, справа такие же полочки как в сообщении # 37..... только там они у вас у окна....

Мне кажется тогда вид будет что надо и законченный....

Может это некрасиво, я не знаю, но такой уют на кухне создают

Так?

Исправила: стол убрала (ко второму окну, как по проекту), барную стойку расширила в комнату, полки симметрично не получается разместить, тогда можно наоборот асимметрию подчеркнуть, повесить ящик например дверка-зеркало, очень симпатично смотрятся такие дверки, привносят стильности и "изюму". :fund02025:

Проект ваш нравится, интересная планировка и идеи.

дафна, а верхние шкафчики, угловой и выходящий на стену, где варка, это пожелание хозяйки?

я что-то не нашла такого пожелания

или невнимательна?

я бы верхние шкафчики (наверное, даже один, сушку) сделала только по правой стене...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы верхние шкафчики (наверное, даже один, сушку) сделала только по правой стене...

Можно.

Мне показалось, что совсем без шкафов на этой стене как то слишком лысо, вытяжка будет казаться маленькой по пропорциям и один навесной над раковиной маловато для посуды и тем который в углу будет через столешницу пользоваться не удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще от карго отказаться и ПММ на стену с варочной перенести (и получится вариант Дафны

Ой как не хочется отказываться от карго, кстати от вас узнала,что этот шкаф так называется....

И ПММ тоже хочется оставить на месте...

Линда, а если попробовать поставить обычный холодильник, потом карго, потом духовой шкаф с микроволновкой, далее ПММ, далее мойку,

может помемстимся по размерам???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно.

Мне показалось, что совсем без шкафов на этой стене как то слишком лысо, вытяжка будет казаться маленькой по пропорциям и один навесной над раковиной маловато для посуды и тем который в углу будет через столешницу пользоваться не удобно.

Дафна, скажите а можно попробовать прорисовать вариант кухни без двух встроенных холодильников, а один обычный.

А шкафчики, которые переходят на стену по вытяжке как то мне не очень нравятся, тем более что они большие такие.... может лучше по одной стороне где сушка будет и ранее у вас вариант был шкаф для сушки на 90...А выттяжку я планирую мин. на 120 ,т.к. у меня опять же планируется доммино общим размером 90см. Очень понравилось решение с полочками открытыми, и кажется что шкаф глубиной на 30 см. у окна, как рисовала Линда...

И вот если бы еще увидеть полностью кухню с двумя окнами и столом у окна......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще от карго отказаться и ПММ на стену с варочной перенести (и получится вариант Дафны

Ой как не хочется отказываться от карго, кстати от вас узнала,что этот шкаф так называется....

И ПММ тоже хочется оставить на месте...

Линда, а если попробовать поставить обычный холодильник, потом карго, потом духовой шкаф с микроволновкой, далее ПММ, далее мойку,

может помемстимся по размерам???

поставила обычный холодильник

post-28092-1255887635_thumb.jpg

карго "Макси" не помещается ((((

можно под столешницу "мини" сделать (справа и слева от выдвижных ящиков)

post-28092-1255887999.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×