Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Челька

Моя первая квартира, моя первая солнечная кухня.... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Linda_ua, спасибо большое что вы откликнулись!!!

Вот это да, вот теперь я сразу все понимаю, когда вижу картинки....

Но с другой стороны мне кажется,что помещение позволяет сделать более интересный проект...чем просто две линии, и потом не вижу, что тогда делать во второй "пустой" половине???

У меня по плану двери не предполагается, т.е. будет демонтироваться часть стены и получиться что из коридора будет широкий проход...

Скажите, а если все таки, доработать первоначальный проект, в котором есть встроенный холодильник и доработать что то с баром....

Просто как я вижу, по первоначальному плану, можно сделать сначала, холодильник, потом духовку, с микроволновкой, потом еще мне очень хочется чтобы была вот такая полочка

post-28188-1255545624.jpg,

ее можно либо после духовки либо перед??? Как вы считаете???

а во стене где духовой шкаф и вытяжка, очень очень хочу стену сильно не нагружать а оставить красивый фартук и оригинальную вытяжку...., далее вдоль окна и подоконника пустить единую столешницу, которая замкнет небольшой столик типа барного

вот такого например (только без раковины).

post-28188-1255545949_thumb.jpg

а еще очень нравятся неглубокие см. на 30 шкафчики????

Все смешала в кучу, да???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и потом не вижу, что тогда делать во второй "пустой" половине???

во второй половине делать столовую группу с круглым столом )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во второй половине делать столовую группу с круглым столом )

с диваном круглым столом???

не-еее а как то совсем вдругом направлении от моего видения уходим!!!

Грустно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZYM, проситите что я так неосторожно отказала в слове мальчикам и мужчинам...

Говорите говорите.... мне очень нравятся ваши мысли, сразу все представляется в "живую", тем более что я тоже хотела, чтобы у меня была единая столешница по первому окну, мы для этого как раз предусмотрели, что нужно немного увеличить окно для эргономичного расположения столешницы, которая будет замыкаться барной стойкой между окнами и

небольшим столиком, который ращделит кухню на две зоны, моя где я буду готовить и зону гостинной, где обязательно хочу круглый стол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем классический вариант (без высокой выдвижной секции и с духовкой под столешницей)

По стене 335 линия со шкафами по 60 (+1 по 30 и заглушка). сверху вытяжка и 2 узкие по 90 или вообще только открытые полки (а).

варка на 90 ( 15 см. от стены)

Справа от входа выстраивается ниша, в которую встает холодильник. Напротив него- остров 100 на 120.

Стенки ниши для холодильника переходят в узкий короб на потолке ( на той же высоте, что и короб, закрывающий трубу от вытяжки над линией).

Ниша, первый короб и стена за барной стойкой (которая прикрепляется к острову) выделяется цветом, образуя некий портал. Надеюсь понятно выразилась)

в остальной части- желаемый круглый стол))

post-3011-1255554752_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во второй половине делать столовую группу с круглым столом )

с диваном круглым столом???

не-еее а как то совсем вдругом направлении от моего видения уходим!!!

Грустно...

где вы увидели слово диван?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а если все таки, доработать первоначальный проект, в котором есть встроенный холодильник и доработать что то с баром....

на дверь внимание не обращаем )))))

post-28092-1255588987_thumb.jpg

post-28092-1255589000_thumb.jpg

post-28092-1255589015_thumb.jpg

post-28092-1255589025_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda_ua даже задумалась, как вы умеете изобразить кухни...мне почти всегда ваши наброски нравятся.

Автор, извиняйте за отклонения от темы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda_ua , вот это да.... я просто сражена вашим умением и видинием планировок

Спасибо вам большое, Скажите а имеет ли смысл выше холодильника сделать еще один ящик, который будет продолжением стены где духовка, или его будет неудобно использовать???

И еще, а если по стене где вытяжка, со стороны окна, сделать шкаф с полупрозрачными дверцами или ширмой и глубиной не более 30 см. Будет ли удобно держать там всякую технику, типа соковыжималки, приправ и специй каких нибудь... если я буду использовать поверхность подоконника как рабочую поверхность, то это было бы удобно тем более что я левша...

например вот такие

post-28188-1255601730.jpg

видите там у углу такой шкафчик, будет ли это красиво????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×