Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fonatik

Совсем кривая 3-шка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Помогите, пож-ста, перепланировать все)

Квартира 3-х комнатная, старый фонд, потолки 3,4 м. Вроде площадь большая, а ничего не разместить, окон не хватает. по середине стена - несущая.

В квартире- 2-е взрослых, один ребенок (кошка отдельной площади не требует, но тоже есть.)

post-34517-1255197616_thumb.jpg

Хотелось бы иметь

Кухня-гостиная, спальня с гардеробом (или гардеробная отдельно), детская (можно с антресолями) и кабинет для мужа.

Если у кого идеи есть - буду очень рада)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Помогите, пож-ста, перепланировать все)

Квартира 3-х комнатная, старый фонд, потолки 3,4 м. Вроде площадь большая, а ничего не разместить, окон не хватает. по середине стена - несущая.

В квартире- 2-е взрослых, один ребенок (кошка отдельной площади не требует, но тоже есть.)

post-34517-1255197616_thumb.jpg

Хотелось бы иметь

Кухня-гостиная, спальня с гардеробом (или гардеробная отдельно), детская (можно с антресолями) и кабинет для мужа.

Если у кого идеи есть - буду очень рада)

Может быть вот так, ну это как альтернатива...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Помогите, пож-ста, перепланировать все)

Квартира 3-х комнатная, старый фонд, потолки 3,4 м. Вроде площадь большая, а ничего не разместить, окон не хватает. по середине стена - несущая.

В квартире- 2-е взрослых, один ребенок (кошка отдельной площади не требует, но тоже есть.)

post-34517-1255197616_thumb.jpg

Хотелось бы иметь

Кухня-гостиная, спальня с гардеробом (или гардеробная отдельно), детская (можно с антресолями) и кабинет для мужа.

Если у кого идеи есть - буду очень рада)

fonatik, в квартире есть параллельные стены? А план БТИ есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya, несущие параллельные стены две- по-середине которая и с 4 окнами. План есть еще такой, с него и срисовывала))

post-34517-1255243719_thumb.jpg

общая площадь 95 кв.м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alenixa, мне понравилась Ваша планировка кухни и гостиной, но главное, что я хочу уместить - кабинет для мужа, где он сможет стрелять фашистов, не смущая нашего сына)) При этом в помещение без окон он не пойдет, будет в детской играть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Знакомая квартирка) Привет, Натусик!

Решилась наконец? Тебе тут обязательно помогут, вот Mya уже здесь!)

Ты еще забыла сказать, что там, где 4 окна- красивый вид из окон, а с другой стороны-двор-колодец.

Померь размеры окон и простенков между ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Знакомая квартирка) Привет, Натусик!

Решилась наконец? Тебе тут обязательно помогут, вот Mya уже здесь!)

Ты еще забыла сказать, что там, где 4 окна- красивый вид из окон, а с другой стороны-двор-колодец.

привет, так и знала что это ты)) а и без этих уточнений перепланировка - задача нетривиальная, а с уточнениями - близка к неразрешимой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fonatik, Как относитесь к переносу кухни-газа в зону четырех окон?

Кабинет нужен большой или одного стола хватит?

Хотелось бы,конечно, без переноса, но если все остальное сложится удачно - поговорю с мужем.

Кабинет маленький, но диван или кресло туда хорошо бы, иначе проще в гостиной или спальне ему угол выделить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×