Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

серафима

Помогите! из 3х - в 4х!!! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

mya, супер!

а я план то и забыла втавить в прошлое сообщение :fund02006:

post-7462-1258471495.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посочиняла вам вчера еще варианты:)))(они могут повторяться, так что фильтруйте, но что-то может пригодиться). В принципе, некоторые были еще раньше, в самом начале. А так ли нужны гардеробные? Особенно если влияют на метраж общественной зоны...

здорово :fund02006: !!!! Пойду читать изучать. А гардеробные конечно не обязательны, но кладовку одну хотя бы нужно для нашего семейства точно. Санки, ролики пылесосы - надо же куда то засунуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕшила я в конце концов делать вариант с обьединением кухни и гостиной 3de8cc3669f0t.jpg

уже все обсудили со строителями подготовили смету - я решила сделать макет из картонаf3b5c44259bdt.jpg

И с ужасом увидела длиннющий 4х метровый корридор шириной 90 cм , если его увеличивать то ванная становится маленькой :(

Думала думала и решилась на вариант МариКcc71fb6c1856t.jpg ( увеличивается кухня и присоединяется лоджия) тем более, что квартира " свободной планировки" и стену перенести можно ( я узнала)

Вот что получилось 69cf8f8b9b2ct.jpgвариант 1 [f60255ecfebbt.jpg варант 2

Вот мучает ряд вопросов 1. Из - для меня небольшая кухня гостиная - и как расставить мебель ? не представляю вообще куда повесить телевизор?

2. вход в ванную которая с окном - сделать из спален (вариант 1) или все таки выкраивать часть комнаты под коридор( вариант2)

3. правильно ли я делаю увеличивая на 0,5 м размеры второго санузла _- ну очень хочется поставить душевую кабинку ( муж только в душ ходит ) а я в основном в ваной люблю полежать

4. Дверь в спальню из кухни мне не осень нравится - может через ванну? или очень далеко ходить?

и вообще какие тут есть еще минусы посмотрите пожлуйста

Вот в таком красивом месте домик стоит f99831f81a98t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕшила я в конце концов делать вариант с обьединением кухни и гостиной 3de8cc3669f0t.jpg

уже все обсудили со строителями подготовили смету - я решила сделать макет из картонаf3b5c44259bdt.jpg

И с ужасом увидела длиннющий 4х метровый корридор шириной 90 cм , если его увеличивать то ванная становится маленькой :(

Думала думала и решилась на вариант МариКcc71fb6c1856t.jpg ( увеличивается кухня и присоединяется лоджия) тем более, что квартира " свободной планировки" и стену перенести можно ( я узнала)

Вот что получилось 69cf8f8b9b2ct.jpgвариант 1 [f60255ecfebbt.jpg варант 2

Вот мучает ряд вопросов 1. Из - для меня небольшая кухня гостиная - и как расставить мебель ? не представляю вообще куда повесить телевизор?

2. вход в ванную которая с окном - сделать из спален (вариант 1) или все таки выкраивать часть комнаты под коридор( вариант2)

3. правильно ли я делаю увеличивая на 0,5 м размеры второго санузла _- ну очень хочется поставить душевую кабинку ( муж только в душ ходит ) а я в основном в ваной люблю полежать

4. Дверь в спальню из кухни мне не осень нравится - может через ванну? или очень далеко ходить?

и вообще какие тут есть еще минусы посмотрите пожлуйста

Вот в таком красивом месте домик стоит f99831f81a98t.jpg

Место очень красивое. Вы узнавали Вам согласуют? Миа предпреждала, что СНИП нарушается.

Могу только 4 пункт прокомментировать, если кто-то в ванной в спальню не попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом еще не сдан - как стены сделаем так бти и нарисует (так застойщики объяснили ) - так как указана свободная планировка

Да что то не подумала я что в спальню не попасть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно все-таки коридорчик предпочтительнее, звукоизоляция в детской однако. А в образовавшемся тупичке в комнате можно кровать поставить или гардеробную сделать

И почему все-таки решили перенести второй туалет? Может быть оставить на местах, на месте нового маленького туалета сделать постирочную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно все-таки коридорчик предпочтительнее, звукоизоляция в детской однако. А в образовавшемся тупичке в комнате можно кровать поставить или гардеробную сделать

И почему все-таки решили перенести второй туалет? Может быть оставить на местах, на месте нового маленького туалета сделать постирочную?

Так мне надо еще кладовку для санок велосипедов и тд а в маленькую боюсь это все не поместится

или нужно делить и делать отдельную кладовку и туалет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем мозг закипел :( Помогите!!!

Никак не могу определится с "кладовками и ванными"

мне надо 1. Ванную с ванной - в комнате с окном

2. Кладовку

3. Туалет гостевой возможно с душем (или душ в ванной с окном )

4. Постирочную

Как это все разместить?

Мои варианты

1.Постирочная вместе с кладовкой в комнате около входа

2. Стиральная машина встраивается в нишу в гостевом туалете (около входа) и закрыть машину шторой или дверью

а рядом с ванной кладовка ( только она небольшая получается 1м*185- достаточно?)

Ещн никак неполучается впихать душ в ванную с окном :(

Из вопросов которые меня мучают - вход в гостевой туалет ( или кладовку от двери хочу перенести - чтобы эстетичнее выглядело )- и еще там шкаф (около входной двери можно поставить)

напишите - и + моих вариантов пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×