Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uvanelli

куда приклеивать багет?

Рекомендуемые сообщения

Поиск ничем мне не помог, а вопрос в том, что не могу понять, куда приклеивать полиуретановый багет? :giri05048: Чтение между строчек мастер-классов подсказывает, что прямо на зеркало, а я бы приклеила на ДВП (или из чего делают?) подложку для жесткости. Заранее спасибо за советы!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если край зеркала хорошо обработан, то можно и так, но как-то граница заметнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если край зеркала хорошо обработан, то можно и так, но как-то граница заметнее...

Граница между зеркалом и багетом? Не очень поняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вообще Вы хотите соорудить? Приклееть куда то зеркало и обрамить в полиуретан? Или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вообще Вы хотите соорудить? Приклееть куда то зеркало и обрамить в полиуретан? Или что?

Стена не очень ровная, поэтому приклеивать не вариант. Нужно повесить зеркало, обрамленное полиуретаном. А раз нужно вешать, нужна какая-то подложка (я так понимаю)... В общем, непонятен мне порядок действий в моем случае :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск ничем мне не помог, а вопрос в том, что не могу понять, куда приклеивать полиуретановый багет? :mega_shok: Чтение между строчек мастер-классов подсказывает, что прямо на зеркало, а я бы приклеила на ДВП (или из чего делают?) подложку для жесткости. Заранее спасибо за советы!!

Как правильно не знаю. Я сделал, сночало зеркало приклеил к стене, затем баге по краю вплотную к зерколу тоже к стене на житкие гвозди.

Уже год держится нечего страшного не произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск ничем мне не помог, а вопрос в том, что не могу понять, куда приклеивать полиуретановый багет? :mega_shok: Чтение между строчек мастер-классов подсказывает, что прямо на зеркало, а я бы приклеила на ДВП (или из чего делают?) подложку для жесткости. Заранее спасибо за советы!!

Как правильно не знаю. Я сделал, сночало зеркало приклеил к стене, затем баге по краю вплотную к зерколу тоже к стене на житкие гвозди.

Уже год держится нечего страшного не произошло.

я же говорю: у меня стена кривая. как же к ней приклеивать?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеить на двп смысла нету, это жесткости не даст. Если стена кривая то клейте на силикон, хотя лучше конечно выровнять этот участок - нарисуйте габариты зеркала в месте установки - установите маячки и пройдитесь грунтовкой потом шпаклевкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×