Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asta

Прголосуйте за мебель для ванной, плиз :) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Дафна, остальная квартира пока еще ни в каком стиле. Мы ремонт с ванной и туалета начали, а вообще предполагается такой более классическо - уютная квартира, именно это меня и смущает. По моим ощущениям больше душа лежит ко второму варианту, но мне кажется, что такая минималистичная мебель, как на первом больше подойдет из-за четкости линий. А если оставить первый вариант, то не будет-ли он совсем чужеродным по отношению к остальной мебели в квартире, которая, я думаю, будет не такая минималистичная. Вот совсем запутала :giri05048:

Мне кажется, что вам подошел бы некий компромис. Мне видется первый вариант, но с отделкой под дерево

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первый вариант внешне нравится больше. Хотя, наверно, вам стоит подумать, что примерно будет в остальных частях квартиры и тогда уже, выбрать мебель в ванну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла еще вариант, но во-первых широковат 80 см, а у меня вся стеночка 84, хотелось бы между тумбочкой и ванной побольше проходик оставить. И погрубее немного. Но пока тоже рассматриваю как вариант.

post-17333-1255159662_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла еще вариант, но во-первых широковат 80 см, а у меня вся стеночка 84, хотелось бы между тумбочкой и ванной побольше проходик оставить. И погрубее немного. Но пока тоже рассматриваю как вариант.

post-17333-1255159662_thumb.jpg

С изюминкой, но ножки смешные:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если знаете уже где будете хранить всякие ванно-банно-мыльно-рыльные принадлежности, то я за красивое зеркало само по себе, и раковину с тумбой, судя по фото помещение не большое, минимум мебели - легче дышать, в смысле не будет казаться так тесно :giri05048: , хотя лучше аккуратненький закрытый шкафчик чем много-много полочек, но это ИМХО..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно тоже была озадачена эти вопросом, рассматривала и ноту, в результате остановилась на польской тумбе с раковиной Elit Classic, которая как мне кажется очень подходит вам. Там очень красивые кованые ножки, натуральный шпон ольхи, придает ванной комнате действительно вид комнаты, а не помывочной.

post-4606-1255348325.jpg

post-4606-1255348349_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие Вы двери выбрали? Мне кажется. в любую даже классическую квартирку всегда найдется место минималистической мебели. Она жэе в первую очередь функциональна должна быть.. а такие чисто деревянные очень смущают. мне даже показалось, что какие-то жалюзийные дверки (в мелкую плащечку) сюда большет подойдут, чем оба варианта. И цвет орех, не дуб и не вишня и не другое желто-красное :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приемлим 1 вар-т. Но у Вас , в случае подвесной тумбы, будет видно подключение, и дырку в стене надо будет чем-то закрыть ( вазой ночной :giri05029: ). Поэтому надо на ножках не высоких цвета фона декора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×